Gesundbrunnenhalle
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 23.09.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | 2. Herren | 11 : 4 |
Sa, 14.10.2023 | 13:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | 1. Herren | 5 : 10 |
Sa, 14.10.2023 | 17:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | Post SV Görlitz | 2 : 13 |
Sa, 21.10.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | SG Wiednitz / Heide 2 | 9 : 7 |
Sa, 04.11.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 | 12 : 3 |
Sa, 04.11.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | SV Motor Mickten-DD | 3 : 12 |
Sa, 11.11.2023 | 13:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | Post SV Görlitz | 6 : 9 |
Sa, 18.11.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TTC Elbe Dresden | 2 : 13 |
Sa, 18.11.2023 | 14:30 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | SV Motor Mickten-DD | 8 : 8 |
Sa, 18.11.2023 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TTC Elbe Dresden | 5 : 10 |
Sa, 02.12.2023 | 10:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TSV Graupa | 5 : 10 |
Sa, 02.12.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TTV Hoske/Wittichen. | 13 : 2 |
Sa, 02.12.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TSV Graupa | 1 : 14 |
Fr, 08.12.2023 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TTC Pulsnitz 69 | 11 : 4 |
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 06.01.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TSV 1862 Radeburg | 2 : 13 |
Sa, 06.01.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | SV Motor Mickten-DD | 5 : 10 |
Sa, 06.01.2024 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TSV 1862 Radeburg | 8 : 8 |
Sa, 13.01.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | SV BW Neschwitz | 12 : 3 |
Sa, 10.02.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TTC Hoyerswerda 3 | 14 : 1 |
Sa, 24.02.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TTC Pulsnitz 69 4 | 12 : 3 |
Sa, 24.02.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TTC Pulsnitz 69 | 5 : 10 |
Sa, 09.03.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | SG Lückersdorf-Gel. 3 | 15 : 0 |
Sa, 23.03.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | SG Lückersdorf-Gel. | 2 : 13 |
Sa, 23.03.2024 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | SG Lückersdorf-Gel. | 6 : 9 |
Sa, 20.04.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TTV Dresden 2007 | |
Sa, 20.04.2024 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TTV Dresden 2007 |
Schützenplatzhalle
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 18.09.2023 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV Kubschütz 2 | 3 : 11 |
So, 24.09.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TSV Graupa | 9 : 5 |
Mo, 16.10.2023 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | Königswarthaer SV | 7 : 7 |
So, 29.10.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTC Elbe Dresden | 5 : 9 |
So, 05.11.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | SSV Heidenau | 6 : 8 |
Mo, 13.11.2023 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV 1922 Radibor | 11 : 3 |
So, 03.12.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTC Elbe Dresden 2 | 6 : 8 |
So, 10.12.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTV Luchse Riesa 2 | 10 : 4 |
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
So, 07.01.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TuS Coswig 1920 | 12 : 2 |
Mo, 15.01.2024 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV BW Neschwitz | 13 : 1 |
Mo, 29.01.2024 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | TSV Weißenb./Gröditz 2 | 10 : 4 |
Sa, 17.02.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTV Luchse Riesa | 4 : 10 |
So, 03.03.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTV Radebeul | 8 : 6 |
Mo, 04.03.2024 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV GW Hochkirch 3 | 3 : 11 |
So, 24.03.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | BSC Freiberg | 9 : 5 |
MSV-Sportpark
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 28.08.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | 3. Jungen 19 | 8 : 6 |
Mo, 04.09.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | 2. Jungen 19 | 9 : 5 |
Di, 05.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | TTC Neukirch | 11 : 4 |
Mi, 06.09.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | Baruther SV 90 2 | 4 : 10 |
Mi, 13.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV BW Neschwitz 3 | 4 : 11 |
Mo, 18.09.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SV Kubschütz | 4 : 10 |
Di, 19.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV 1896 Großdubrau | 12 : 3 |
Mi, 20.09.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | TSV Weißenb./Gröditz 6 | |
Mo, 25.09.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SG Motor Cunewalde | 4 : 10 |
Mi, 27.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV Obergurig 2 | 11 : 4 |
Sa, 14.10.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SG Motor Cunewalde | 6 : 9 |
Mo, 16.10.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | TTC Hoyerswerda | 10 : 4 |
Di, 17.10.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | TTSV Kirschau/Sohl. 3 | 11 : 4 |
Mi, 18.10.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | MSV BW Kreckwitz 2 | 7 : 7 |
Mo, 23.10.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SG Großröhrsdorf | 9 : 5 |
Mi, 25.10.2023 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV 1896 Großdubrau 2 | 4 : 11 |
Sa, 28.10.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SV Kubschütz 3 | 9 : 6 |
Mo, 06.11.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SV Kubschütz | 3 : 11 |
Di, 07.11.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV Burkau 2 | 12 : 3 |
Mo, 13.11.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SV GW Hochkirch | 1 : 13 |
Di, 14.11.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | TTV 90 Bischofswerda | 11 : 4 |
Mi, 15.11.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SG Motor Cunewalde 3 | 6 : 8 |
Sa, 18.11.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | Post SV Görlitz 4 | 8 : 8 |
Sa, 02.12.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | TSV Weißenb./Gröditz 3 | 6 : 9 |
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Di, 09.01.2024 | 19:45 | Kreispokal Herren | 5. Herren | - | SG Oberlichtenau | 4 : 0 kl |
Mi, 10.01.2024 | 19:00 | Kreispokal Herren | 6. Herren | - | SV GW Hochkirch | 0 : 4 |
Sa, 13.01.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SV Koweg Görlitz | 1 : 14 |
Di, 16.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | Baruther SV 90 | 12 : 3 |
Mo, 22.01.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SG Großröhrsdorf | 10 : 4 |
Mi, 24.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | TTV 90 Bischofswerda 2 | 4 : 11 |
Di, 30.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SG 1953 Rothnaußlitz | 8 : 8 |
Mi, 31.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | Königswarthaer SV 2 | 3 : 12 |
Fr, 09.02.2024 | 21:30 | Kreispokal Herren | 5. Herren | - | SV Grün-Weiß Elstra | 1 : 4 |
Mo, 26.02.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SV GW Hochkirch | 3 : 11 |
Mo, 26.02.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | TSV Weißenb./Gröditz | 12 : 2 |
Mi, 28.02.2024 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SV Kubschütz 6 | 9 : 5 |
Sa, 02.03.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | TTSV Kirschau/Sohl. 2 | 9 : 6 |
Mo, 04.03.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | TTC Hoyerswerda | 14 : 0 kl |
Mi, 06.03.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV Vikt. Räckelwitz 2 | 0 : 15 |
Sa, 09.03.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | TTSV BW Hagenwerder 2 | 8 : 8 |
Mo, 11.03.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SG Motor Cunewalde | 1 : 13 |
Mo, 18.03.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | TSV Weißenb./Gröditz | 10 : 4 |
Di, 26.03.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV Kubschütz 4 | 14 : 1 |
Mi, 27.03.2024 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SV GW Hochkirch 3 | 8 : 6 |
Sa, 06.04.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SV Viktoria Gablenz | |
Di, 09.04.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV GW Hochkirch | |
Mi, 10.04.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV BW Neschwitz 4 | |
Mi, 17.04.2024 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SV 1896 Großdubrau 3 |
Alle Hallen
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Mo, 28.08.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | 3. Jungen 19 | 8 : 6 |
Mo, 04.09.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | 2. Jungen 19 | 9 : 5 |
Di, 05.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | TTC Neukirch | 11 : 4 |
Mi, 06.09.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | Baruther SV 90 2 | 4 : 10 |
Mi, 13.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV BW Neschwitz 3 | 4 : 11 |
Mo, 18.09.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SV Kubschütz | 4 : 10 |
Mo, 18.09.2023 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV Kubschütz 2 | 3 : 11 |
Di, 19.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV 1896 Großdubrau | 12 : 3 |
Mi, 20.09.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | TSV Weißenb./Gröditz 6 | |
Sa, 23.09.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | 2. Herren | 11 : 4 |
So, 24.09.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TSV Graupa | 9 : 5 |
Mo, 25.09.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SG Motor Cunewalde | 4 : 10 |
Mi, 27.09.2023 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV Obergurig 2 | 11 : 4 |
Sa, 14.10.2023 | 13:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | 1. Herren | 5 : 10 |
Sa, 14.10.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SG Motor Cunewalde | 6 : 9 |
Sa, 14.10.2023 | 17:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | Post SV Görlitz | 2 : 13 |
Mo, 16.10.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | TTC Hoyerswerda | 10 : 4 |
Mo, 16.10.2023 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | Königswarthaer SV | 7 : 7 |
Di, 17.10.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | TTSV Kirschau/Sohl. 3 | 11 : 4 |
Mi, 18.10.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | MSV BW Kreckwitz 2 | 7 : 7 |
Sa, 21.10.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | SG Wiednitz / Heide 2 | 9 : 7 |
Mo, 23.10.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SG Großröhrsdorf | 9 : 5 |
Mi, 25.10.2023 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV 1896 Großdubrau 2 | 4 : 11 |
Sa, 28.10.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SV Kubschütz 3 | 9 : 6 |
So, 29.10.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTC Elbe Dresden | 5 : 9 |
Sa, 04.11.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 | 12 : 3 |
Sa, 04.11.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | SV Motor Mickten-DD | 3 : 12 |
So, 05.11.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | SSV Heidenau | 6 : 8 |
Mo, 06.11.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SV Kubschütz | 3 : 11 |
Di, 07.11.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV Burkau 2 | 12 : 3 |
Sa, 11.11.2023 | 13:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | Post SV Görlitz | 6 : 9 |
Mo, 13.11.2023 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SV GW Hochkirch | 1 : 13 |
Mo, 13.11.2023 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV 1922 Radibor | 11 : 3 |
Di, 14.11.2023 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | TTV 90 Bischofswerda | 11 : 4 |
Mi, 15.11.2023 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SG Motor Cunewalde 3 | 6 : 8 |
Sa, 18.11.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | Post SV Görlitz 4 | 8 : 8 |
Sa, 18.11.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TTC Elbe Dresden | 2 : 13 |
Sa, 18.11.2023 | 14:30 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | SV Motor Mickten-DD | 8 : 8 |
Sa, 18.11.2023 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TTC Elbe Dresden | 5 : 10 |
Sa, 02.12.2023 | 10:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TSV Graupa | 5 : 10 |
Sa, 02.12.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TTV Hoske/Wittichen. | 13 : 2 |
Sa, 02.12.2023 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TSV Graupa | 1 : 14 |
Sa, 02.12.2023 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | TSV Weißenb./Gröditz 3 | 6 : 9 |
So, 03.12.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTC Elbe Dresden 2 | 6 : 8 |
Fr, 08.12.2023 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TTC Pulsnitz 69 | 11 : 4 |
So, 10.12.2023 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTV Luchse Riesa 2 | 10 : 4 |
Datum | Zeit | Staffel | Heimteam | Gastteam | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|
Sa, 06.01.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TSV 1862 Radeburg | 2 : 13 |
Sa, 06.01.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | SV Motor Mickten-DD | 5 : 10 |
Sa, 06.01.2024 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TSV 1862 Radeburg | 8 : 8 |
So, 07.01.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TuS Coswig 1920 | 12 : 2 |
Di, 09.01.2024 | 19:45 | Kreispokal Herren | 5. Herren | - | SG Oberlichtenau | 4 : 0 kl |
Mi, 10.01.2024 | 19:00 | Kreispokal Herren | 6. Herren | - | SV GW Hochkirch | 0 : 4 |
Sa, 13.01.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SV Koweg Görlitz | 1 : 14 |
Sa, 13.01.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | SV BW Neschwitz | 12 : 3 |
Mo, 15.01.2024 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV BW Neschwitz | 13 : 1 |
Di, 16.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | Baruther SV 90 | 12 : 3 |
Mo, 22.01.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SG Großröhrsdorf | 10 : 4 |
Mi, 24.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | TTV 90 Bischofswerda 2 | 4 : 11 |
Mo, 29.01.2024 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | TSV Weißenb./Gröditz 2 | 10 : 4 |
Di, 30.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SG 1953 Rothnaußlitz | 8 : 8 |
Mi, 31.01.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | Königswarthaer SV 2 | 3 : 12 |
Fr, 09.02.2024 | 21:30 | Kreispokal Herren | 5. Herren | - | SV Grün-Weiß Elstra | 1 : 4 |
Sa, 10.02.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TTC Hoyerswerda 3 | 14 : 1 |
Sa, 17.02.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTV Luchse Riesa | 4 : 10 |
Sa, 24.02.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | TTC Pulsnitz 69 4 | 12 : 3 |
Sa, 24.02.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TTC Pulsnitz 69 | 5 : 10 |
Mo, 26.02.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | SV GW Hochkirch | 3 : 11 |
Mo, 26.02.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | TSV Weißenb./Gröditz | 12 : 2 |
Mi, 28.02.2024 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SV Kubschütz 6 | 9 : 5 |
Sa, 02.03.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | TTSV Kirschau/Sohl. 2 | 9 : 6 |
So, 03.03.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | TTV Radebeul | 8 : 6 |
Mo, 04.03.2024 | 17:00 | Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 | 4. Jungen 19 | - | SV GW Hochkirch 3 | 3 : 11 |
Mo, 04.03.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | TTC Hoyerswerda | 14 : 0 kl |
Mi, 06.03.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV Vikt. Räckelwitz 2 | 0 : 15 |
Sa, 09.03.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | TTSV BW Hagenwerder 2 | 8 : 8 |
Sa, 09.03.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 | 3. Herren | - | SG Lückersdorf-Gel. 3 | 15 : 0 |
Mo, 11.03.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 2. Jungen 19 | - | SG Motor Cunewalde | 1 : 13 |
Mo, 18.03.2024 | 17:00 | Kreisliga Jungen 19 | 3. Jungen 19 | - | TSV Weißenb./Gröditz | 10 : 4 |
Sa, 23.03.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | SG Lückersdorf-Gel. | 2 : 13 |
Sa, 23.03.2024 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | SG Lückersdorf-Gel. | 6 : 9 |
So, 24.03.2024 | 10:00 | Bezirksliga - Jungen 19 | 1. Jungen 19 | - | BSC Freiberg | 9 : 5 |
Di, 26.03.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV Kubschütz 4 | 14 : 1 |
Mi, 27.03.2024 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SV GW Hochkirch 3 | 8 : 6 |
Sa, 06.04.2024 | 14:00 | Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 | 4. Herren | - | SV Viktoria Gablenz | |
Di, 09.04.2024 | 19:30 | 1. Kreisliga Gruppe 2 | 5. Herren | - | SV GW Hochkirch | |
Mi, 10.04.2024 | 19:30 | 1. Kreisklasse Gruppe 2 | 6. Herren | - | SV BW Neschwitz 4 | |
Mi, 17.04.2024 | 19:00 | 2. Kreisklasse Gruppe 2 | 7. Herren | - | SV 1896 Großdubrau 3 | |
Sa, 20.04.2024 | 14:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 2. Herren | - | TTV Dresden 2007 | |
Sa, 20.04.2024 | 19:00 | Landesliga Herren, Gruppe 1 | 1. Herren | - | TTV Dresden 2007 |