• Die nächsten 2 Wochen
    26.10.19    14:00     SG Großnaundorf - 1. Herren
    26.10.19    15:30     TTSV BW Hagenwerder 2 - 3. Herren
    26.10.19    18:00     2. Herren - TSV Weißenb./Gröditz
    26.10.19    18:30     SG Lückersdorf-Gel. - 1. Herren
    28.10.19    17:00     3. Jungen - SG Steinigtwolmsdorf
    29.10.19    17:30     TSV 1859 Wehrsdorf - 1. Jungen
    29.10.19    19:30     5. Herren - TTC Neukirch 2
    30.10.19    19:00     8. Herren - TTV 90 Bischofswerda 4
    01.11.19    19:00     Königswarthaer SV 2 - 5. Herren
    01.11.19    19:00     TTV 90 Bischofswerda 2 - 7. Herren
    02.11.19    14:00     SV Vikt. Räckelwitz - 2. Herren
    02.11.19    14:00     4. Herren - SG Wiednitz / Heide 2

    Die letzten 2 Wochen
    07.10.19      2. Jungen - TTSV Kirschau/Sohl. 10 : 4
    07.10.19      TSV Weißenb./Gröditz - 3. Jungen2 : 12
    08.10.19      5. Herren - TTV 90 Bischofswerda 8 : 8
    09.10.19      7. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 4 10 : 5
    10.10.19      SV BW Neschwitz - 1. Jungen3 : 11
    11.10.19      SV Seeligstadt 2 - 7. Herren2 : 13
    12.10.19      2. Herren - SV Horken Kittlitz 9 : 6
    13.10.19      2. Jungen - SG Wiednitz / Heide 7 : 7
    13.10.19      1. Jungen - SG Wiednitz / Heide 13 : 1

  • Hinrundenspielplan
    14.09.19  16:00 SV Stahl Krauschwitz - 1. Herren  5 : 10
    05.10.19  14:00 1. Herren - TTC Elbe Dresden 2  11 : 4
    05.10.19  19:00 1. Herren - TSV 1862 Radeburg  14 : 1
    26.10.19  14:00 SG Großnaundorf - 1. Herren   
    26.10.19  18:30 SG Lückersdorf-Gel. - 1. Herren   
    09.11.19  11:00 1. Herren - SV Dresden-Mitte 3   
    09.11.19  15:30 1. Herren - SV Motor Mickten-DD   
    30.11.19  14:00 TTV Radebeul - 1. Herren   
    30.11.19  19:00 TTVG Oederan-Falk. - 1. Herren   
    Landesliga St. 1
    1. MSV Bautzen 04 6:0
    2. SV Stahl Krauschwitz 6:4
    3. TTV Radebeul 4:0
    4. SV Motor Mickten-Dresden 4:2
    5. SG Lückersdorf-Gelenau 2:2
    6. SV Dresden-Mitte 1950 3 2:2
    7. TTVG Oederan-Falkenau 2:4
    8. TTC Elbe Dresden 2 2:4
    9. TSV 1862 Radeburg 2:8
    10. SG Großnaundorf 0:4
  • Hinrundenspielplan
    07.09.19  14:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren  8 : 8
    28.09.19  14:00 2. Herren - SV Stahl Krauschwitz 2  14 : 1
    12.10.19  14:00 2. Herren - SV Horken Kittlitz  9 : 6
    26.10.19  18:00 2. Herren - TSV Weißenb./Gröditz   
    02.11.19  14:00 SV Vikt. Räckelwitz - 2. Herren   
    16.11.19  14:00 2. Herren - Post SV Görlitz 2   
    30.11.19  14:00 2. Herren - SV Kubschütz   
    07.12.19  14:00 2. Herren - SG Wiednitz / Heide   
    07.12.19  18:00 2. Herren - TTC Pulsnitz 69   
    1. Bezirksliga
    1. TTC Pulsnitz 69 8:0
    2. TSV Weißenberg/Gröditz 6:2
    3. MSV Bautzen 04 2 5:1
    4. TTSV Kirschau/Sohland 5:3
    5. SV Kubschütz 4:0
    6. SV Viktoria Räckelwitz 3:5
    7. SV Horken Kittlitz 2:6
    8. SV Stahl Krauschwitz 2 2:6
    9. Post SV Görlitz 2 1:5
    10. SG Wiednitz / Heide 0:8
  • Hinrundenspielplan
    26.10.19  15:30 TTSV BW Hagenwerder 2 - 3. Herren   
    02.11.19  14:00 3. Herren - Bertsdorfer SV   
    02.11.19  18:00 3. Herren - SV Horken Kittlitz 2   
    09.11.19  09:00 TTV Niesky - 3. Herren   
    09.11.19  14:00 3. Herren - TTC Neusalza-Spremb.   
    15.11.19  19:30 3. Herren - TSV Herwigsdorf 1891   
    16.11.19  14:00 TSV 1859 Wehrsdorf - 3. Herren   
    23.11.19  14:00 3. Herren - SG Motor Cunewalde   
    30.11.19  14:00 3. Herren - SV Eckartsberg   
    Bezirksklasse St. 1
    1. TSV 1859 Wehrsdorf 8:2
    2. TTV Niesky 6:0
    3. TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 2 5:3
    4. SV Eckartsberg 4:4
    5. TTC Neusalza-Spremberg 02 4:6
    6. Bertsdorfer SV 3:3
    7. SV Horken Kittlitz 2 3:3
    8. SG Motor Cunewalde 1:5
    9. MSV Bautzen 04 3 0:0
    10. TSV Herwigsdorf 1891 0:8
  • Hinrundenspielplan
    08.09.19  10:00 TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 - 4. Herren  5 : 10
    28.09.19  14:00 4. Herren - SG Lückersdorf-Gel. 3  8 : 8
    05.10.19  15:00 SV Burkau - 4. Herren  10 : 5
    02.11.19  14:00 4. Herren - SG Wiednitz / Heide 2   
    09.11.19  14:00 4. Herren - TTC Pulsnitz 69 3   
    16.11.19  14:00 Königswarthaer SV - 4. Herren   
    25.11.19  19:30 SG Großröhrsdorf - 4. Herren   
    30.11.19  14:00 4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2   
    08.12.19  10:00 SG Großnaundorf 2 - 4. Herren   
    Bezirksklasse St. 2
    1. Königswarthaer SV 9:1
    2. TTSV Kirschau/Sohland 2 8:0
    3. TTC Pulsnitz 69 3 6:0
    4. SV Burkau 4:4
    5. MSV Bautzen 04 4 3:3
    6. SG Großnaundorf 2 2:4
    7. SG Wiednitz / Heide 2 2:4
    8. SG Lückersdorf-Gelenau 3 2:6
    9. SG Großröhrsdorf 2:6
    10. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 0:10
  • Hinrundenspielplan
    10.09.19  19:30 5. Herren - MSV Bautzen 04 6  12 : 3
    13.09.19  19:00 MSV Bautzen 04 6 - 5. Herren  4 : 11
    17.09.19  19:30 TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 5. Herren  6 : 9
    24.09.19  19:30 5. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3  11 : 4
    08.10.19  19:30 5. Herren - TTV 90 Bischofswerda  8 : 8
    29.10.19  19:30 5. Herren - TTC Neukirch 2   
    01.11.19  19:00 Königswarthaer SV 2 - 5. Herren   
    06.11.19  19:30 SV GW Hochkirch - 5. Herren   
    11.11.19  19:30 SV Kubschütz 3 - 5. Herren   
    26.11.19  19:30 5. Herren - SG 1953 Rothnaußlitz   
    1. Kreisliga St. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 9:1
    2. SV Kubschütz 3 8:0
    3. TSV 1859 Wehrsdorf 2 8:2
    4. SV Grün-Weiß Hochkirch 7:3
    5. TTV 90 Bischofswerda 4:4
    6. SG 1953 Rothnaußlitz 4:6
    7. MSV Bautzen 04 6 4:6
    8. TTSV Kirschau/Sohland 3 2:4
    9. TTC Neukirch 2 0:10
    10. Königswarthaer SV 2 0:10
  • Hinrundenspielplan
    10.09.19  19:30 MSV Bautzen 04 5 - 6. Herren  12 : 3
    13.09.19  19:00 6. Herren - MSV Bautzen 04 5  4 : 11
    16.09.19  19:00 6. Herren - SV Kubschütz 3  7 : 9
    23.09.19  19:00 6. Herren - Königswarthaer SV 2  14 : 1
    26.09.19  19:00 SG 1953 Rothnaußlitz - 6. Herren  6 : 9
    04.11.19  19:00 6. Herren - SV GW Hochkirch   
    13.11.19  19:30 TTV 90 Bischofswerda - 6. Herren   
    21.11.19  19:30 TTC Neukirch 2 - 6. Herren   
    26.11.19  19:30 TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 6. Herren   
    02.12.19  19:00 6. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3   
    1. Kreisliga St. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 9:1
    2. SV Kubschütz 3 8:0
    3. TSV 1859 Wehrsdorf 2 8:2
    4. SV Grün-Weiß Hochkirch 7:3
    5. TTV 90 Bischofswerda 4:4
    6. SG 1953 Rothnaußlitz 4:6
    7. MSV Bautzen 04 6 4:6
    8. TTSV Kirschau/Sohland 3 2:4
    9. TTC Neukirch 2 0:10
    10. Königswarthaer SV 2 0:10
  • Hinrundenspielplan
    12.09.19  19:00 SV Post Ger. Bautzen 2 - 7. Herren  5 : 10
    18.09.19  19:30 7. Herren - SV Burkau 2  12 : 3
    09.10.19  19:30 7. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 4  10 : 5
    11.10.19  19:30 SV Seeligstadt 2 - 7. Herren  2 : 13
    01.11.19  19:00 TTV 90 Bischofswerda 2 - 7. Herren   
    06.11.19  19:30 7. Herren - TTV 90 Bischofswerda 3   
    12.11.19  19:00 MSV BW Kreckwitz - 7. Herren   
    27.11.19  19:30 7. Herren - SG 1953 Rothnaußlitz 2   
    04.12.19  19:00 SV 1896 Großdubrau 2 - 7. Herren   
    1. Kreisklasse St. 3
    1. MSV Bautzen 04 7 8:0
    2. TTV 90 Bischofswerda 2 8:0
    3. SV 1896 Großdubrau 2 7:1
    4. MSV Blau-Weiß Kreckwitz 6:0
    5. SV Burkau 2 3:3
    6. SV Post Germania Bautzen 2 2:6
    7. SV Seeligstadt 2 1:5
    8. SG 1953 Rothnaußlitz 2 1:7
    9. TSV Weißenberg/Gröditz 4 0:6
    10. TTV 90 Bischofswerda 3 0:8
  • Hinrundenspielplan
    11.09.19  19:00 8. Herren - TTC Neukirch 3  9 : 5
    26.09.19  19:00 SV Obergurig 3 - 8. Herren  11 : 3
    30.10.19  19:00 8. Herren - TTV 90 Bischofswerda 4   
    13.11.19  19:00 8. Herren - SV Kubschütz 6   
    18.11.19  19:00 TTSV Kirschau/Sohl. 7 - 8. Herren   
    21.11.19  19:30 SG Motor Cunewalde 4 - 8. Herren   
    28.11.19  19:30 SG Motor Cunewalde 3 - 8. Herren   
    04.12.19  19:00 8. Herren - SV Burkau 3   
    2. Kreisklasse St. 3
    1. TTC Neukirch 3 6:2
    2. SG Motor Cunewalde 4 6:4
    3. SV Kubschütz 6 5:3
    4. SV Burkau 3 4:2
    5. SG Motor Cunewalde 3 4:6
    6. TTSV Kirschau/Sohland 7 3:3
    7. MSV Bautzen 04 8 2:2
    8. SV Obergurig 3 2:4
    9. TTV 90 Bischofswerda 4 0:6
  • Hinrundenspielplan
    02.09.19  17:00 1. Jugend - MSV Bautzen 04 2  10 : 4
    20.09.19  17:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 1. Jugend  3 : 11
    10.10.19  17:00 SV BW Neschwitz - 1. Jugend  3 : 11
    13.10.19  16:00 1. Jugend - SG Wiednitz / Heide  13 : 1
    29.10.19  17:30 TSV 1859 Wehrsdorf - 1. Jugend   
    04.11.19  17:00 MSV Bautzen 04 2 - 1. Jugend   
    18.11.19  17:00 1. Jugend - TTSV Kirschau/Sohl.   
    28.11.19  17:30 SG Wiednitz / Heide - 1. Jugend   
    02.12.19  17:00 1. Jugend - SV BW Neschwitz   
    Jugendkreisliga
    1. MSV Bautzen 04 8:0
    2. SV Blau-Weiß Neschwitz 6:2
    3. MSV Bautzen 04 2 5:3
    4. SG Wiednitz / Heide 3:5
    5. TTSV Kirschau/Sohland 2:6
    6. TSV 1859 Wehrsdorf 0:8
  • Hinrundenspielplan
    02.09.19  17:00 MSV Bautzen 04 - 2. Jugend  10 : 4
    24.09.19  17:30 TSV 1859 Wehrsdorf - 2. Jugend  0 : 14
    07.10.19  17:00 2. Jugend - TTSV Kirschau/Sohl.  10 : 4
    13.10.19  14:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide  7 : 7
    04.11.19  17:00 2. Jugend - MSV Bautzen 04   
    14.11.19  17:30 SG Wiednitz / Heide - 2. Jugend   
    21.11.19  17:00 SV BW Neschwitz - 2. Jugend   
    25.11.19  17:00 2. Jugend - TSV 1859 Wehrsdorf   
    06.12.19  17:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Jugend   
    Jugendkreisliga
    1. MSV Bautzen 04 8:0
    2. SV Blau-Weiß Neschwitz 6:2
    3. MSV Bautzen 04 2 5:3
    4. SG Wiednitz / Heide 3:5
    5. TTSV Kirschau/Sohland 2:6
    6. TSV 1859 Wehrsdorf 0:8
  • Hinrundenspielplan
    09.09.19  17:00 3. Jugend - TTC Neukirch  6 : 8
    19.09.19  17:30 SG Motor Cunewalde - 3. Jugend  11 : 3
    23.09.19  17:00 3. Jugend - SV Kubschütz  8 : 6
    07.10.19  17:00 TSV Weißenb./Gröditz - 3. Jugend  2 : 12
    28.10.19  17:00 3. Jugend - SG Steinigtwolmsdorf   
    05.11.19  17:00 SV Gaußig - 3. Jugend   
    11.11.19  17:00 3. Jugend - TTSV Kirschau/Sohl. 2   
    28.11.19  17:00 SV WR Schirgiswalde - 3. Jugend   
    Jugendkreisklasse St. 3
    1. SG Motor Cunewalde 6:0
    2. SV Gaußig 6:0
    3. TTC Neukirch 4:2
    4. SG Steinigtwolmsdorf 4:2
    5. MSV Bautzen 04 3 4:4
    6. TTSV Kirschau/Sohland 2 2:4
    7. SV Kubschütz 2:6
    8. SV Weiß-Rot Schirgiswalde 2:8
    9. TSV Weißenberg/Gröditz 0:4

Neueste Beiträge

Diesen RSS-Feed abonnieren

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Postplatz 3
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto