• Die nächsten 2 Wochen
    06.12.19    17:00     TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Jungen
    07.12.19    14:00     2. Herren - SG Wiednitz / Heide
    07.12.19    18:00     2. Herren - TTC Pulsnitz 69
    08.12.19    10:00     SG Großnaundorf 2 - 4. Herren
    08.12.19    13:30     SG Wiednitz / Heide - 2. Jungen
    08.12.19    15:30     SG Wiednitz / Heide - 1. Jungen
    09.12.19    19:45     TSV Weißenb./Gröditz 3 - 5. Herren
    09.12.19    20:30     5. Herren - Baruther SV 90 3
    11.12.19    19:00     7. Herren - SV BW Neschwitz
    11.12.19    20:30     Baruther SV 90 - 7. Herren

    Die letzten 2 Wochen
    27.11.19      7. Herren - SG 1953 Rothnaußlitz 2 12 : 3
    28.11.19      SV WR Schirgiswalde - 3. Jungen0 : 14
    28.11.19      SG Motor Cunewalde 3 - 8. Herren1 : 13
    30.11.19      TTV Radebeul - 1. Herren8 : 8
    30.11.19      2. Herren - SV Kubschütz 8 : 8
    30.11.19      4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2 6 : 9
    30.11.19      3. Herren - SV Eckartsberg 11 : 4
    30.11.19      TTVG Oederan-Falk. - 1. Herren4 : 11
    02.12.19      1. Jungen - SV BW Neschwitz 12 : 2
    02.12.19      6. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3 10 : 5
    04.12.19      8. Herren - SV Burkau 3 8 : 6
    04.12.19      SV 1896 Großdubrau 2 - 7. Herren11 : 4

  • Hinrundenspielplan
    14.09.19  16:00 SV Stahl Krauschwitz - 1. Herren  5 : 10
    05.10.19  14:00 1. Herren - TTC Elbe Dresden 2  11 : 4
    05.10.19  19:00 1. Herren - TSV 1862 Radeburg  14 : 1
    26.10.19  14:00 SG Großnaundorf - 1. Herren  7 : 9
    26.10.19  18:30 SG Lückersdorf-Gel. - 1. Herren  5 : 10
    09.11.19  11:00 1. Herren - SV Dresden-Mitte 3  13 : 2
    09.11.19  15:30 1. Herren - SV Motor Mickten-DD  10 : 5
    30.11.19  14:00 TTV Radebeul - 1. Herren  8 : 8
    30.11.19  19:00 TTVG Oederan-Falk. - 1. Herren  4 : 11
    Landesliga St. 1
    1. MSV Bautzen 04 17:1
    2. TTV Radebeul 14:2
    3. TTC Elbe Dresden 2 10:6
    4. SG Großnaundorf 8:10
    5. SV Stahl Krauschwitz 8:10
    6. SV Motor Mickten-Dresden 7:9
    7. SG Lückersdorf-Gelenau 6:8
    8. TSV 1862 Radeburg 6:10
    9. TTVG Oederan-Falkenau 2:12
    10. SV Dresden-Mitte 1950 3 2:12
  • Hinrundenspielplan
    07.09.19  14:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren  8 : 8
    28.09.19  14:00 2. Herren - SV Stahl Krauschwitz 2  14 : 1
    12.10.19  14:00 2. Herren - SV Horken Kittlitz  9 : 6
    26.10.19  18:00 2. Herren - TSV Weißenb./Gröditz  6 : 9
    02.11.19  14:00 SV Vikt. Räckelwitz - 2. Herren  4 : 11
    16.11.19  14:00 2. Herren - Post SV Görlitz 2  10 : 5
    30.11.19  14:00 2. Herren - SV Kubschütz  8 : 8
    07.12.19  14:00 2. Herren - SG Wiednitz / Heide   
    07.12.19  18:00 2. Herren - TTC Pulsnitz 69   
    1. Bezirksliga
    1. SV Kubschütz 13:1
    2. TTC Pulsnitz 69 10:2
    3. TTSV Kirschau/Sohland 9:5
    4. TSV Weißenberg/Gröditz 9:5
    5. MSV Bautzen 04 2 8:4
    6. Post SV Görlitz 2 6:10
    7. SV Horken Kittlitz 4:10
    8. SV Viktoria Räckelwitz 3:11
    9. SG Wiednitz / Heide 0:14
    10. SV Stahl Krauschwitz 2 :
  • Hinrundenspielplan
    26.10.19  15:30 TTSV BW Hagenwerder 2 - 3. Herren  3 : 12
    02.11.19  14:00 3. Herren - Bertsdorfer SV  9 : 7
    02.11.19  18:00 3. Herren - SV Horken Kittlitz 2  12 : 3
    09.11.19  09:00 TTV Niesky - 3. Herren  10 : 5
    09.11.19  14:00 3. Herren - TTC Neusalza-Spremb.  13 : 2
    15.11.19  19:30 3. Herren - TSV Herwigsdorf 1891  14 : 1
    16.11.19  14:00 TSV 1859 Wehrsdorf - 3. Herren  5 : 10
    23.11.19  14:00 3. Herren - SG Motor Cunewalde  12 : 3
    30.11.19  14:00 3. Herren - SV Eckartsberg  11 : 4
    Bezirksklasse St. 1
    1. TTV Niesky 18:0
    2. MSV Bautzen 04 3 16:2
    3. SV Horken Kittlitz 2 13:5
    4. TSV 1859 Wehrsdorf 10:6
    5. TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 2 9:7
    6. Bertsdorfer SV 6:10
    7. TTC Neusalza-Spremberg 02 6:10
    8. SV Eckartsberg 4:14
    9. TSV Herwigsdorf 1891 1:15
    10. SG Motor Cunewalde 1:15
  • Hinrundenspielplan
    08.09.19  10:00 TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 - 4. Herren  5 : 10
    28.09.19  14:00 4. Herren - SG Lückersdorf-Gel. 3  8 : 8
    05.10.19  15:00 SV Burkau - 4. Herren  10 : 5
    02.11.19  14:00 4. Herren - SG Wiednitz / Heide 2  4 : 11
    09.11.19  14:00 4. Herren - TTC Pulsnitz 69 3  7 : 9
    16.11.19  14:00 Königswarthaer SV - 4. Herren  12 : 3
    25.11.19  19:30 SG Großröhrsdorf - 4. Herren  9 : 6
    30.11.19  14:00 4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2  6 : 9
    08.12.19  10:00 SG Großnaundorf 2 - 4. Herren   
    Bezirksklasse St. 2
    1. TTSV Kirschau/Sohland 2 16:0
    2. Königswarthaer SV 15:1
    3. TTC Pulsnitz 69 3 10:6
    4. SG Wiednitz / Heide 2 10:6
    5. SV Burkau 7:9
    6. SG Großnaundorf 2 7:9
    7. SG Lückersdorf-Gelenau 3 6:12
    8. SG Großröhrsdorf 5:13
    9. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 3:13
    10. MSV Bautzen 04 4 3:13
  • Hinrundenspielplan
    10.09.19  19:30 5. Herren - MSV Bautzen 04 6  12 : 3
    13.09.19  19:00 MSV Bautzen 04 6 - 5. Herren  4 : 11
    17.09.19  19:30 TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 5. Herren  6 : 9
    24.09.19  19:30 5. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3  11 : 4
    08.10.19  19:30 5. Herren - TTV 90 Bischofswerda  8 : 8
    29.10.19  19:30 5. Herren - TTC Neukirch 2  14 : 1
    01.11.19  19:00 Königswarthaer SV 2 - 5. Herren  1 : 14
    06.11.19  19:30 SV GW Hochkirch - 5. Herren  6 : 9
    11.11.19  19:30 SV Kubschütz 3 - 5. Herren  9 : 6
    26.11.19  19:30 5. Herren - SG 1953 Rothnaußlitz  14 : 1
    1. Kreisliga St. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 17:3
    2. SV Kubschütz 3 15:1
    3. TTV 90 Bischofswerda 12:6
    4. TSV 1859 Wehrsdorf 2 12:6
    5. SV Grün-Weiß Hochkirch 9:9
    6. MSV Bautzen 04 6 9:11
    7. TTSV Kirschau/Sohland 3 8:10
    8. SG 1953 Rothnaußlitz 4:14
    9. TTC Neukirch 2 4:14
    10. Königswarthaer SV 2 0:16
  • Hinrundenspielplan
    10.09.19  19:30 MSV Bautzen 04 5 - 6. Herren  12 : 3
    13.09.19  19:00 6. Herren - MSV Bautzen 04 5  4 : 11
    16.09.19  19:00 6. Herren - SV Kubschütz 3  7 : 9
    23.09.19  19:00 6. Herren - Königswarthaer SV 2  14 : 1
    26.09.19  19:00 SG 1953 Rothnaußlitz - 6. Herren  6 : 9
    04.11.19  19:00 6. Herren - SV GW Hochkirch  7 : 9
    13.11.19  19:30 TTV 90 Bischofswerda - 6. Herren  8 : 8
    21.11.19  19:30 TTC Neukirch 2 - 6. Herren  9 : 6
    25.11.19  19:30 6. Herren - TSV 1859 Wehrsdorf 2  10 : 5
    02.12.19  19:00 6. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3  10 : 5
    1. Kreisliga St. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 17:3
    2. SV Kubschütz 3 15:1
    3. TTV 90 Bischofswerda 12:6
    4. TSV 1859 Wehrsdorf 2 12:6
    5. SV Grün-Weiß Hochkirch 9:9
    6. MSV Bautzen 04 6 9:11
    7. TTSV Kirschau/Sohland 3 8:10
    8. SG 1953 Rothnaußlitz 4:14
    9. TTC Neukirch 2 4:14
    10. Königswarthaer SV 2 0:16
  • Hinrundenspielplan
    12.09.19  19:00 SV Post Ger. Bautzen 2 - 7. Herren  5 : 10
    18.09.19  19:30 7. Herren - SV Burkau 2  12 : 3
    09.10.19  19:30 7. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 4  10 : 5
    11.10.19  19:30 SV Seeligstadt 2 - 7. Herren  2 : 13
    01.11.19  19:00 TTV 90 Bischofswerda 2 - 7. Herren  8 : 8
    06.11.19  19:30 7. Herren - TTV 90 Bischofswerda 3  13 : 2
    18.11.19  19:00 MSV BW Kreckwitz - 7. Herren  10 : 5
    27.11.19  19:30 7. Herren - SG 1953 Rothnaußlitz 2  12 : 3
    04.12.19  19:00 SV 1896 Großdubrau 2 - 7. Herren  11 : 4
    1. Kreisklasse St. 3
    1. TTV 90 Bischofswerda 2 17:3
    2. MSV Blau-Weiß Kreckwitz 14:2
    3. SV Burkau 2 13:3
    4. MSV Bautzen 04 7 13:5
    5. SV 1896 Großdubrau 2 13:5
    6. SV Post Germania Bautzen 2 7:11
    7. TSV Weißenberg/Gröditz 4 7:11
    8. SG 1953 Rothnaußlitz 2 3:15
    9. SV Seeligstadt 2 1:15
    10. TTV 90 Bischofswerda 3 0:18
  • Hinrundenspielplan
    11.09.19  19:00 8. Herren - TTC Neukirch 3  9 : 5
    26.09.19  19:00 SV Obergurig 3 - 8. Herren  11 : 3
    30.10.19  19:00 8. Herren - TTV 90 Bischofswerda 4  6 : 8
    13.11.19  19:00 8. Herren - SV Kubschütz 6  9 : 5
    18.11.19  19:00 TTSV Kirschau/Sohl. 7 - 8. Herren  6 : 8
    21.11.19  19:30 SG Motor Cunewalde 4 - 8. Herren  7 : 7
    28.11.19  19:30 SG Motor Cunewalde 3 - 8. Herren  1 : 13
    04.12.19  19:00 8. Herren - SV Burkau 3  8 : 6
    2. Kreisklasse St. 3
    1. SV Burkau 3 11:5
    2. MSV Bautzen 04 8 11:5
    3. TTC Neukirch 3 10:4
    4. SV Obergurig 3 10:6
    5. SG Motor Cunewalde 4 9:7
    6. SV Kubschütz 6 6:8
    7. TTSV Kirschau/Sohland 7 6:8
    8. SG Motor Cunewalde 3 4:14
    9. TTV 90 Bischofswerda 4 3:13
  • Hinrundenspielplan
    02.09.19  17:00 1. Jugend - MSV Bautzen 04 2  10 : 4
    20.09.19  17:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 1. Jugend  3 : 11
    10.10.19  17:00 SV BW Neschwitz - 1. Jugend  3 : 11
    13.10.19  16:00 1. Jugend - SG Wiednitz / Heide  13 : 1
    29.10.19  17:30 TSV 1859 Wehrsdorf - 1. Jugend  0 : 14
    04.11.19  17:00 MSV Bautzen 04 2 - 1. Jugend  0 : 14
    18.11.19  17:00 1. Jugend - TTSV Kirschau/Sohl.  14 : 0
    02.12.19  17:00 1. Jugend - SV BW Neschwitz  12 : 2
    08.12.19  15:30 SG Wiednitz / Heide - 1. Jugend   
    Jugendkreisliga
    1. MSV Bautzen 04 16:0
    2. SV Blau-Weiß Neschwitz 13:5
    3. MSV Bautzen 04 2 7:7
    4. TTSV Kirschau/Sohland 6:10
    5. SG Wiednitz / Heide 3:9
    6. TSV 1859 Wehrsdorf 1:15
  • Hinrundenspielplan
    02.09.19  17:00 MSV Bautzen 04 - 2. Jugend  10 : 4
    24.09.19  17:30 TSV 1859 Wehrsdorf - 2. Jugend  0 : 14
    07.10.19  17:00 2. Jugend - TTSV Kirschau/Sohl.  10 : 4
    13.10.19  14:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide  7 : 7
    04.11.19  17:00 2. Jugend - MSV Bautzen 04  0 : 14
    21.11.19  17:00 SV BW Neschwitz - 2. Jugend  11 : 3
    25.11.19  17:00 2. Jugend - TSV 1859 Wehrsdorf  14 : 0
    06.12.19  17:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Jugend   
    08.12.19  13:30 SG Wiednitz / Heide - 2. Jugend   
    Jugendkreisliga
    1. MSV Bautzen 04 16:0
    2. SV Blau-Weiß Neschwitz 13:5
    3. MSV Bautzen 04 2 7:7
    4. TTSV Kirschau/Sohland 6:10
    5. SG Wiednitz / Heide 3:9
    6. TSV 1859 Wehrsdorf 1:15
  • Hinrundenspielplan
    09.09.19  17:00 3. Jugend - TTC Neukirch  6 : 8
    19.09.19  17:30 SG Motor Cunewalde - 3. Jugend  11 : 3
    23.09.19  17:00 3. Jugend - SV Kubschütz  8 : 6
    07.10.19  17:00 TSV Weißenb./Gröditz - 3. Jugend  2 : 12
    28.10.19  17:00 3. Jugend - SG Steinigtwolmsdorf  6 : 8
    05.11.19  17:00 SV Gaußig - 3. Jugend  7 : 7
    11.11.19  17:00 3. Jugend - TTSV Kirschau/Sohl. 2  14 : 0 kl
    28.11.19  17:00 SV WR Schirgiswalde - 3. Jugend  0 : 14
    Jugendkreisklasse St. 3
    1. SG Steinigtwolmsdorf 14:2
    2. SV Gaußig 12:2
    3. TTC Neukirch 10:6
    4. SG Motor Cunewalde 9:5
    5. MSV Bautzen 04 3 9:7
    6. SV Kubschütz 6:8
    7. TTSV Kirschau/Sohland 2 4:10
    8. TSV Weißenberg/Gröditz 2:14
    9. SV Weiß-Rot Schirgiswalde 2:14

Neueste Beiträge

Diesen RSS-Feed abonnieren

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Postplatz 3
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto