• Die nächsten 2 Wochen
    17.09.21    17:30     2. Jungen 18 - 3. Jungen 18
    18.09.21    14:00     TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren
    20.09.21    17:00     2. Jungen 18 - SV Vikt. Räckelwitz
    20.09.21    19:00     Baruther SV 90 2 - 6. Herren
    25.09.21    14:00     2. Herren - TTF Weißwasser
    25.09.21    14:00     4. Herren - TSV 1859 Wehrsdorf
    25.09.21    14:00     Post Dippoldiswalde - 1. Jungen 18
    25.09.21    19:00     1. Herren - TTV Burgstädt 2
    26.09.21    13:30     SG Wiednitz / Heide - 3. Jungen 18
    27.09.21    17:00     3. Jungen 18 - Königswarthaer SV
    29.09.21    19:30     7. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 5
    29.09.21    19:30     6. Herren - TTV 90 Bischofswerda 2

    Die letzten 2 Wochen
    11.09.21      2. Herren - TTC Pulsnitz 69 2
    11.09.21      1. Herren - TTC Elbe Dresden 9 : 6
    13.09.21      3. Jungen 18 - 2. Jungen 184 : 10
    14.09.21      MSV BW Kreckwitz 2 - 7. Herren4 : 10
    14.09.21      5. Herren - SV GW Hochkirch 15 : 0
    15.09.21      6. Herren - SV BW Neschwitz 3 10 : 5

  • Hinrundenspielplan
    11.09.21  15:00 1. Herren - TTC Elbe Dresden  9 : 6
    25.09.21  19:00 1. Herren - TTV Burgstädt 2   
    09.10.21  14:00 SV Dresden-Mitte 2 - 1. Herren   
    09.10.21  18:30 TTV Radebeul - 1. Herren   
    06.11.21  14:00 1. Herren - TTV Burgstädt   
    06.11.21  18:00 1. Herren - TTC Holzhausen 2   
    04.12.21  13:00 1. Herren - Leutzscher Füchse   
    11.12.21  14:00 TTC SR Hohenstein-E. 3 - 1. Herren   
    11.12.21  19:00 TSV Elekt. Gornsdorf - 1. Herren   
    Sachsenliga
    1. TTV Burgstädt 2:0
    2. MSV Bautzen 04 2:0
    3. LTTV Leutzscher Füchse 1990 0:0
    4. SV Dresden-Mitte 1950 2 0:0
    5. TSV Elektronik Gornsdorf 0:0
    6. TTC Holzhausen 2 0:0
    7. TTV Radebeul 0:0
    8. TTC Sari Hohenstein-Ernstthal 3 0:0
    9. TTC Elbe Dresden 0:2
    10. TTV Burgstädt 2 0:2
  • Hinrundenspielplan
    11.09.21  14:00 2. Herren - TTC Pulsnitz 69 2 
    18.09.21  14:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren   
    25.09.21  14:00 2. Herren - TTF Weißwasser   
    09.10.21  15:00 TuS Gersd.-Möhrsdorf - 2. Herren   
    16.10.21  14:00 SV Horken Kittlitz - 2. Herren   
    30.10.21  15:00 Post SV Görlitz 2 - 2. Herren   
    06.11.21  14:00 2. Herren - SG Wiednitz / Heide   
    13.11.21  17:00 TSV Weißenb./Gröditz - 2. Herren   
    27.11.21  14:00 2. Herren - SV Stahl Krauschwitz   
    04.12.21  15:00 TTC Hoyerswerda - 2. Herren   
    1. Bezirksliga
    1. TSV Weißenberg/Gröditz 2:0
    2. TTC Hoyerswerda 2:0
    3. MSV Bautzen 04 2 0:0
    4. Post SV Görlitz 2 0:0
    5. SG Wiednitz / Heide 0:0
    6. SV Horken Kittlitz 0:0
    7. SV Stahl Krauschwitz 0:0
    8. TTC Pulsnitz 69 2 0:0
    9. TTF Weißwasser 0:0
    10. TTSV Kirschau/Sohland 0:2
    11. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 0:2
  • Hinrundenspielplan
    09.10.21  14:00 3. Herren - TuS Gersd.-Möhrsdorf 2   
    16.10.21  15:00 TTC Hoyerswerda 3 - 3. Herren   
    30.10.21  15:00 SV Burkau - 3. Herren   
    06.11.21  14:00 3. Herren - SV BW Neschwitz   
    13.11.21  18:00 SG Lückersdorf-Gel. 3 - 3. Herren   
    04.12.21  16:00 TTV Hoske/Wittichen. - 3. Herren   
    11.12.21  14:00 SG Wiednitz / Heide 2 - 3. Herren   
    Bezirksklasse Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 3 0:0
    2. SG Lückersdorf-Gelenau 3 0:0
    3. SG Wiednitz / Heide 2 0:0
    4. SV Blau-Weiß Neschwitz 0:0
    5. SV Burkau 0:0
    6. TTC Hoyerswerda 3 0:0
    7. TTV Hoske / Wittichenau 1974 0:0
    8. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 0:0
  • Hinrundenspielplan
    25.09.21  14:00 4. Herren - TSV 1859 Wehrsdorf   
    09.10.21  14:00 SV Eckartsberg - 4. Herren   
    30.10.21  15:00 SG Motor Cunewalde - 4. Herren   
    06.11.21  14:00 4. Herren - TTC Neusalza-Spremb.   
    13.11.21  14:00 4. Herren - SV Horken Kittlitz 2   
    27.11.21  15:00 SV Kubschütz 3 - 4. Herren   
    04.12.21  14:00 4. Herren - Seifhennersdorfer SV   
    Bezirksklasse Gr. 1
    1. Seifhennersdorfer SV 2:0
    2. TTC Neusalza-Spremberg 02 2:0
    3. MSV Bautzen 04 4 0:0
    4. SV Horken Kittlitz 2 0:0
    5. TSV 1859 Wehrsdorf 0:0
    6. SV Kubschütz 3 0:0
    7. SV Eckartsberg 0:2
    8. SG Motor Cunewalde 0:2
  • Hinrundenspielplan
    14.09.21  19:30 5. Herren - SV GW Hochkirch  15 : 0
    30.09.21  19:00 SG 1953 Rothnaußlitz - 5. Herren   
    05.10.21  19:30 5. Herren - SV 1896 Großdubrau   
    12.10.21  19:30 TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 5. Herren   
    02.11.21  19:30 5. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 3   
    04.11.21  19:30 TTC Neukirch 2 - 5. Herren   
    25.11.21  19:30 SV Kubschütz 4 - 5. Herren   
    30.11.21  19:30 5. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3   
    1. Kreisliga Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 2:0
    2. TSV Weißenberg/Gröditz 3 2:0
    3. SV 1896 Großdubrau 0:0
    4. SG 1953 Rothnaußlitz 0:0
    5. TTC Neukirch 2 0:0
    6. TTSV Kirschau/Sohland 3 0:0
    7. SV Kubschütz 4 0:0
    8. TSV 1859 Wehrsdorf 2 0:2
    9. SV Grün-Weiß Hochkirch 0:2
  • Hinrundenspielplan
    15.09.21  19:30 6. Herren - SV BW Neschwitz 3  10 : 5
    20.09.21  19:00 Baruther SV 90 2 - 6. Herren   
    29.09.21  19:30 6. Herren - TTV 90 Bischofswerda 2   
    08.10.21  19:00 Königswarthaer SV 2 - 6. Herren   
    03.11.21  19:30 6. Herren - SV 1896 Großdubrau 2   
    26.11.21  19:30 SV Seeligstadt 2 - 6. Herren   
    01.12.21  19:30 6. Herren - SV Burkau 3   
    09.12.21  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 4 - 6. Herren   
    1. Kreisklasse Gr. 3
    1. MSV Bautzen 04 6 2:0
    2. SV 1896 Großdubrau 2 2:0
    3. Baruther SV 90 2 0:0
    4. Königswarthaer SV 2 0:0
    5. SV Seeligstadt 2 0:0
    6. TTV 90 Bischofswerda 2 0:0
    7. SV Burkau 3 0:0
    8. TSV Weißenberg/Gröditz 4 0:2
    9. SV Blau-Weiß Neschwitz 3 0:2
  • Hinrundenspielplan
    14.09.21  19:00 MSV BW Kreckwitz 2 - 7. Herren  4 : 10
    29.09.21  19:30 7. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 5   
    06.10.21  19:00 SV 1896 Großdubrau 3 - 7. Herren   
    13.10.21  19:30 7. Herren - SV BW Neschwitz 4   
    01.11.21  19:30 SV 1922 Radibor 2 - 7. Herren   
    24.11.21  19:30 7. Herren - SV Kubschütz 6   
    02.12.21  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 6 - 7. Herren   
    2. Kreisklasse Gr. 2
    1. TSV Weißenberg/Gröditz 5 2:0
    2. MSV Bautzen 04 7 2:0
    3. SV Blau-Weiß Neschwitz 4 2:0
    4. SV 1896 Großdubrau 3 0:0
    5. SV Kubschütz 6 0:0
    6. SV 1922 Radibor 2 0:2
    7. MSV Blau-Weiß Kreckwitz 2 0:2
    8. TSV Weißenberg/Gröditz 6 0:2
    9. SV Post Germania Bautzen 2 :
  • Hinrundenspielplan
    25.09.21  14:00 Post Dippoldiswalde - 1. Jugend   
    03.10.21  10:00 1. Jugend - SC Riesa   
    06.11.21  10:00 SV Diera - 1. Jugend   
    13.11.21  14:00 TSV Leubnitz - 1. Jugend   
    21.11.21  10:00 1. Jugend - TTV Königstein   
    27.11.21  10:00 TTV Radebeul - 1. Jugend   
    04.12.21  10:00 SG Oelsa - 1. Jugend   
    04.12.21  14:00 TTC Elbe Dresden - 1. Jugend   
    12.12.21  10:00 1. Jugend - TTV Radebeul 2   
    Bezirksliga Jungen Dresden
    1. TTV Königstein 2:0
    2. SV Diera 2:0
    3. TSV Leubnitz 2:2
    4. SG Oelsa 1:1
    5. SC Riesa 1:3
    6. MSV Bautzen 04 0:0
    7. TTC Elbe Dresden 0:0
    8. TTV Radebeul 0:0
    9. TTV Radebeul 2 0:0
    10. Post SV Dippoldiswalde 0:2
  • Hinrundenspielplan
    13.09.21  17:00 MSV Bautzen 04 3 - 2. Jugend  4 : 10
    17.09.21  17:30 2. Jugend - MSV Bautzen 04 3   
    20.09.21  17:00 2. Jugend - SV Vikt. Räckelwitz   
    30.09.21  17:30 TTC Hoyerswerda - 2. Jugend   
    04.10.21  17:00 2. Jugend - SV BW Neschwitz   
    13.10.21  17:30 SV Lokomotive Kamenz - 2. Jugend   
    22.11.21  17:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide   
    02.12.21  17:30 Königswarthaer SV - 2. Jugend   
    06.12.21  17:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide 2   
    Kreisklasse Jungen Gr. 2
    1. SG Wiednitz / Heide 2:0
    2. MSV Bautzen 04 2 2:0
    3. SV Viktoria Räckelwitz 2:0
    4. TTC Hoyerswerda 2:0
    5. Königswarthaer SV 0:0
    6. SV Blau-Weiß Neschwitz 0:2
    7. SV Lokomotive Kamenz 0:2
    8. MSV Bautzen 04 3 0:2
    9. SG Wiednitz / Heide 2 0:2
  • Hinrundenspielplan
    13.09.21  17:00 3. Jugend - MSV Bautzen 04 2  4 : 10
    17.09.21  17:30 MSV Bautzen 04 2 - 3. Jugend   
    26.09.21  13:30 SG Wiednitz / Heide - 3. Jugend   
    27.09.21  17:00 3. Jugend - Königswarthaer SV   
    08.10.21  17:30 SG Wiednitz / Heide 2 - 3. Jugend   
    01.11.21  17:00 3. Jugend - SV Vikt. Räckelwitz   
    25.11.21  17:30 TTC Hoyerswerda - 3. Jugend   
    29.11.21  17:00 3. Jugend - SV BW Neschwitz   
    08.12.21  17:30 SV Lokomotive Kamenz - 3. Jugend   
    Kreisklasse Jungen Gr. 2
    1. SG Wiednitz / Heide 2:0
    2. MSV Bautzen 04 2 2:0
    3. SV Viktoria Räckelwitz 2:0
    4. TTC Hoyerswerda 2:0
    5. Königswarthaer SV 0:0
    6. SV Blau-Weiß Neschwitz 0:2
    7. SV Lokomotive Kamenz 0:2
    8. MSV Bautzen 04 3 0:2
    9. SG Wiednitz / Heide 2 0:2

Neueste Beiträge

Diesen RSS-Feed abonnieren

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto