• Die nächsten 2 Wochen
    Keine Spiele angesetzt.
    Die letzten 2 Wochen
    20.05.22      SG Wiednitz / Heide 3 - 5. Herren0 : 15 kl

  • Rückrundenspielplan
    19.02.22  12:00 TTC SR Hohenstein-E. 3 - 1. Herren  12 : 3
    19.03.22  12:00 1. Herren - Leutzscher Füchse  5 : 10
    02.04.22  18:30 1. Herren - TSV Elekt. Gornsdorf  6 : 9
    Sachsenliga
    1. TSV Elektronik Gornsdorf 16:0
    2. LTTV Leutzscher Füchse 1990 14:2
    3. TTV Burgstädt 12:4
    4. TTC Sari Hohenstein-Ernstthal 3 10:6
    5. SV Dresden-Mitte 1950 2 7:9
    6. TTC Holzhausen 2 6:10
    7. MSV Bautzen 04 5:11
    8. TTC Elbe Dresden 1:15
    9. TTV Radebeul 1:15
    10. TTV Burgstädt 2 :
  • Rückrundenspielplan
    02.04.22  14:00 2. Herren - TTC Hoyerswerda  6 : 9
    23.04.22  16:00 SV Stahl Krauschwitz - 2. Herren  6 : 9
    1. Bezirksliga
    1. TSV Weißenberg/Gröditz 16:2
    2. SV Stahl Krauschwitz 13:5
    3. TTC Hoyerswerda 12:6
    4. TTSV Kirschau/Sohland 11:7
    5. MSV Bautzen 04 2 11:7
    6. Post SV Görlitz 2 11:7
    7. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 7:11
    8. SG Wiednitz / Heide 4:14
    9. SV Horken Kittlitz 3:15
    10. TTC Pulsnitz 69 2 2:16
    11. TTF Weißwasser :
  • Rückrundenspielplan
    19.03.22  16:00 3. Herren - TTV Hoske/Wittichen.  7 : 9
    02.04.22  14:00 3. Herren - SG Wiednitz / Heide 2  12 : 3
    Bezirksklasse Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 3 12:2
    2. SV Burkau 11:3
    3. SG Wiednitz / Heide 2 9:5
    4. SV Blau-Weiß Neschwitz 8:6
    5. TTV Hoske / Wittichenau 1974 8:6
    6. TTC Hoyerswerda 3 4:10
    7. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 2:12
    8. SG Lückersdorf-Gelenau 3 2:12
  • Rückrundenspielplan
    26.03.22  14:00 4. Herren - SV Kubschütz 3  9 : 6
    02.04.22  14:00 Seifhennersdorfer SV - 4. Herren  11 : 4
    Bezirksklasse Gr. 1
    1. TTC Neusalza-Spremberg 02 10:2
    2. TSV 1859 Wehrsdorf 8:4
    3. SV Eckartsberg 8:4
    4. Seifhennersdorfer SV 6:6
    5. MSV Bautzen 04 4 4:8
    6. SG Motor Cunewalde 4:8
    7. SV Kubschütz 3 2:10
    8. SV Horken Kittlitz 2 :
  • Rückrundenspielplan
    11.04.22  19:30 TTSV Kirschau/Sohl. 3 - 5. Herren  7 : 9
    12.04.22  19:30 5. Herren - SV Kubschütz 4  15 : 0
    1. Kreisliga Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 14:0
    2. SV Kubschütz 4 10:4
    3. TSV Weißenberg/Gröditz 3 9:5
    4. TTSV Kirschau/Sohland 3 8:6
    5. SG 1953 Rothnaußlitz 8:6
    6. TSV 1859 Wehrsdorf 2 3:11
    7. TTC Neukirch 2 2:12
    8. SV Grün-Weiß Hochkirch 2:12
    9. SV 1896 Großdubrau :
  • Rückrundenspielplan
    24.03.22  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 4 - 6. Herren  14 : 1
    06.04.22  19:30 6. Herren - SV Burkau 3  11 : 4
    13.04.22  19:30 SV Seeligstadt 2 - 6. Herren  11 : 4
    1. Kreisklasse Gr. 3
    1. TTV 90 Bischofswerda 2 14:0
    2. Königswarthaer SV 2 10:4
    3. SV Seeligstadt 2 10:4
    4. TSV Weißenberg/Gröditz 4 7:7
    5. SV Blau-Weiß Neschwitz 3 5:9
    6. MSV Bautzen 04 6 4:10
    7. Baruther SV 90 2 4:10
    8. SV Burkau 3 2:12
    9. SV 1896 Großdubrau 2 :
  • Rückrundenspielplan
    30.03.22  19:30 7. Herren - SV Kubschütz 6  4 : 10
    07.04.22  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 6 - 7. Herren  4 : 10
    2. Kreisklasse Gr. 2
    1. TSV Weißenberg/Gröditz 5 11:1
    2. MSV Bautzen 04 7 9:3
    3. MSV Blau-Weiß Kreckwitz 2 6:6
    4. SV Kubschütz 6 6:6
    5. SV Blau-Weiß Neschwitz 4 6:6
    6. TSV Weißenberg/Gröditz 6 4:8
    7. SV 1922 Radibor 2 0:12
    8. SV 1896 Großdubrau 3 :
    9. SV Post Germania Bautzen 2 :
  • Rückrundenspielplan
    05.03.22  10:00 SG Oelsa - 1. Jugend  10 : 4
    27.03.22  10:00 1. Jugend - TTV Radebeul  4 : 10
    02.04.22  10:00 1. Jugend - TTV Königstein  9 : 5
    10.04.22  10:00 1. Jugend - TTC Elbe Dresden  7 : 7
    Bezirksliga Jungen Dresden
    1. SG Oelsa 13:1
    2. TTV Radebeul 11:3
    3. TSV Leubnitz 10:4
    4. SC Riesa 10:4
    5. TTC Elbe Dresden 5:9
    6. MSV Bautzen 04 3:11
    7. TTV Königstein 2:12
    8. Post SV Dippoldiswalde 2:12
    9. TTV Radebeul 2 :
    10. SV Diera :
  • Rückrundenspielplan
    07.04.22  17:30 Königswarthaer SV - 2. Jugend  0 : 14
    13.04.22  18:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide 2  12 : 2
    29.04.22  18:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide  10 : 4
    Kreisklasse Jungen Gr. 2
    1. TTC Hoyerswerda 15:1
    2. MSV Bautzen 04 2 14:2
    3. SG Wiednitz / Heide 12:4
    4. MSV Bautzen 04 3 8:8
    5. SV Viktoria Räckelwitz 8:8
    6. SV Blau-Weiß Neschwitz 6:10
    7. SV Lokomotive Kamenz 4:12
    8. Königswarthaer SV 4:12
    9. SG Wiednitz / Heide 2 1:15
  • Rückrundenspielplan
    23.03.22  17:30 SV Lokomotive Kamenz - 3. Jugend  2 : 12
    06.04.22  17:00 3. Jugend - SV BW Neschwitz  6 : 8
    28.04.22  17:30 TTC Hoyerswerda - 3. Jugend  7 : 7
    Kreisklasse Jungen Gr. 2
    1. TTC Hoyerswerda 15:1
    2. MSV Bautzen 04 2 14:2
    3. SG Wiednitz / Heide 12:4
    4. MSV Bautzen 04 3 8:8
    5. SV Viktoria Räckelwitz 8:8
    6. SV Blau-Weiß Neschwitz 6:10
    7. SV Lokomotive Kamenz 4:12
    8. Königswarthaer SV 4:12
    9. SG Wiednitz / Heide 2 1:15

Neueste Beiträge

Bitte die für das Benutzerkonto hinterlegte E-Mail-Adresse eingeben. Der Benutzername wird dann an diese E-Mail-Adresse geschickt.

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto