• Die nächsten 2 Wochen
    30.10.21    15:00     SG Motor Cunewalde - 4. Herren
    30.10.21    15:00     SV Burkau - 3. Herren
    01.11.21    17:00     3. Jungen 18 - SV Vikt. Räckelwitz
    01.11.21    19:30     SV 1922 Radibor 2 - 7. Herren
    02.11.21    19:30     5. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 3
    03.11.21    19:30     6. Herren - SV 1896 Großdubrau 2
    04.11.21    19:30     TTC Neukirch 2 - 5. Herren
    05.11.21    19:30     2. Herren - Post SV Görlitz 2
    06.11.21    10:00     SV Diera - 1. Jungen 18
    06.11.21    14:00     1. Herren - TTV Burgstädt
    06.11.21    14:00     3. Herren - SV BW Neschwitz
    06.11.21    14:00     4. Herren - TTC Neusalza-Spremb.

    Die letzten 2 Wochen
    12.10.21      TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 5. Herren2 : 13
    13.10.21      SV Lokomotive Kamenz - 2. Jungen 182 : 12
    13.10.21      7. Herren - SV BW Neschwitz 4 14 : 0
    16.10.21      SV Horken Kittlitz - 2. Herren6 : 9
    16.10.21      TTC Hoyerswerda 3 - 3. Herren6 : 9

  • Hinrundenspielplan
    11.09.21  15:00 1. Herren - TTC Elbe Dresden  9 : 6
    25.09.21  19:00 1. Herren - TTV Burgstädt 2  10 : 5
    09.10.21  14:00 SV Dresden-Mitte 2 - 1. Herren  13 : 2
    09.10.21  18:30 TTV Radebeul - 1. Herren  6 : 9
    06.11.21  14:00 1. Herren - TTV Burgstädt   
    06.11.21  18:00 1. Herren - TTC Holzhausen 2   
    04.12.21  13:00 1. Herren - Leutzscher Füchse   
    11.12.21  14:00 TTC SR Hohenstein-E. 3 - 1. Herren   
    11.12.21  19:00 TSV Elekt. Gornsdorf - 1. Herren   
    Sachsenliga
    1. TTV Burgstädt 6:0
    2. MSV Bautzen 04 6:2
    3. TTC Holzhausen 2 5:5
    4. TSV Elektronik Gornsdorf 4:0
    5. LTTV Leutzscher Füchse 1990 4:0
    6. SV Dresden-Mitte 1950 2 3:3
    7. TTC Elbe Dresden 2:4
    8. TTV Radebeul 1:5
    9. TTV Burgstädt 2 1:9
    10. TTC Sari Hohenstein-Ernstthal 3 0:4
  • Hinrundenspielplan
    18.09.21  14:00 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren  13 : 2
    25.09.21  14:00 2. Herren - TTF Weißwasser  10 : 5
    09.10.21  15:00 TuS Gersd.-Möhrsdorf - 2. Herren  6 : 9
    16.10.21  14:00 SV Horken Kittlitz - 2. Herren  6 : 9
    05.11.21  19:30 2. Herren - Post SV Görlitz 2   
    06.11.21  18:30 2. Herren - SG Wiednitz / Heide   
    12.11.21  19:30 2. Herren - TTC Pulsnitz 69 2   
    13.11.21  17:00 TSV Weißenb./Gröditz - 2. Herren   
    27.11.21  14:00 2. Herren - SV Stahl Krauschwitz   
    04.12.21  15:00 TTC Hoyerswerda - 2. Herren   
    1. Bezirksliga
    1. SV Stahl Krauschwitz 10:0
    2. TSV Weißenberg/Gröditz 10:0
    3. TTC Hoyerswerda 8:2
    4. TTSV Kirschau/Sohland 8:4
    5. MSV Bautzen 04 2 6:2
    6. Post SV Görlitz 2 5:5
    7. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2:10
    8. TTC Pulsnitz 69 2 1:5
    9. SG Wiednitz / Heide 0:6
    10. SV Horken Kittlitz 0:8
    11. TTF Weißwasser 0:8
  • Hinrundenspielplan
    09.10.21  14:00 3. Herren - TuS Gersd.-Möhrsdorf 2  10 : 5
    16.10.21  15:00 TTC Hoyerswerda 3 - 3. Herren  6 : 9
    30.10.21  15:00 SV Burkau - 3. Herren   
    06.11.21  14:00 3. Herren - SV BW Neschwitz   
    13.11.21  18:00 SG Lückersdorf-Gel. 3 - 3. Herren   
    04.12.21  16:00 TTV Hoske/Wittichen. - 3. Herren   
    11.12.21  14:00 SG Wiednitz / Heide 2 - 3. Herren   
    Bezirksklasse Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 3 4:0
    2. SG Wiednitz / Heide 2 3:1
    3. SV Burkau 2:0
    4. TTV Hoske / Wittichenau 1974 2:2
    5. SG Lückersdorf-Gelenau 3 2:2
    6. SV Blau-Weiß Neschwitz 1:1
    7. TTC Hoyerswerda 3 0:4
    8. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 0:4
  • Hinrundenspielplan
    25.09.21  14:00 4. Herren - TSV 1859 Wehrsdorf  6 : 9
    09.10.21  14:00 SV Eckartsberg - 4. Herren  9 : 7
    30.10.21  15:00 SG Motor Cunewalde - 4. Herren   
    06.11.21  14:00 4. Herren - TTC Neusalza-Spremb.   
    13.11.21  14:00 4. Herren - SV Horken Kittlitz 2   
    27.11.21  15:00 SV Kubschütz 3 - 4. Herren   
    04.12.21  14:00 4. Herren - Seifhennersdorfer SV   
    Bezirksklasse Gr. 1
    1. TSV 1859 Wehrsdorf 4:0
    2. TTC Neusalza-Spremberg 02 4:0
    3. SG Motor Cunewalde 3:3
    4. SV Eckartsberg 2:2
    5. Seifhennersdorfer SV 2:2
    6. SV Horken Kittlitz 2 1:3
    7. SV Kubschütz 3 0:2
    8. MSV Bautzen 04 4 0:4
  • Hinrundenspielplan
    14.09.21  19:30 5. Herren - SV GW Hochkirch  15 : 0
    30.09.21  19:00 SG 1953 Rothnaußlitz - 5. Herren  5 : 10
    05.10.21  19:30 5. Herren - SV 1896 Großdubrau  15 : 0 kl
    12.10.21  19:30 TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 5. Herren  2 : 13
    02.11.21  19:30 5. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 3   
    04.11.21  19:30 TTC Neukirch 2 - 5. Herren   
    25.11.21  19:30 SV Kubschütz 4 - 5. Herren   
    30.11.21  19:30 5. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3   
    1. Kreisliga Gr. 2
    1. TTSV Kirschau/Sohland 3 8:2
    2. MSV Bautzen 04 5 6:0
    3. TSV Weißenberg/Gröditz 3 6:2
    4. SV Kubschütz 4 4:2
    5. SG 1953 Rothnaußlitz 3:3
    6. TSV 1859 Wehrsdorf 2 3:9
    7. TTC Neukirch 2 2:6
    8. SV Grün-Weiß Hochkirch 0:8
    9. SV 1896 Großdubrau :
  • Hinrundenspielplan
    15.09.21  19:30 6. Herren - SV BW Neschwitz 3  10 : 5
    20.09.21  19:00 Baruther SV 90 2 - 6. Herren  10 : 5
    29.09.21  19:30 6. Herren - TTV 90 Bischofswerda 2  5 : 10
    08.10.21  19:00 Königswarthaer SV 2 - 6. Herren  11 : 4
    03.11.21  19:30 6. Herren - SV 1896 Großdubrau 2   
    26.11.21  19:30 SV Seeligstadt 2 - 6. Herren   
    01.12.21  19:30 6. Herren - SV Burkau 3   
    09.12.21  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 4 - 6. Herren   
    1. Kreisklasse Gr. 3
    1. TTV 90 Bischofswerda 2 6:0
    2. SV Seeligstadt 2 6:2
    3. Königswarthaer SV 2 4:2
    4. SV Blau-Weiß Neschwitz 3 3:5
    5. Baruther SV 90 2 3:5
    6. SV Burkau 3 2:4
    7. MSV Bautzen 04 6 2:6
    8. TSV Weißenberg/Gröditz 4 0:2
    9. SV 1896 Großdubrau 2 :
  • Hinrundenspielplan
    14.09.21  19:00 MSV BW Kreckwitz 2 - 7. Herren  4 : 10
    29.09.21  19:30 7. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 5  7 : 7
    06.10.21  19:00 SV 1896 Großdubrau 3 - 7. Herren 
    13.10.21  19:30 7. Herren - SV BW Neschwitz 4  14 : 0
    01.11.21  19:30 SV 1922 Radibor 2 - 7. Herren   
    24.11.21  19:30 7. Herren - SV Kubschütz 6   
    02.12.21  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 6 - 7. Herren   
    2. Kreisklasse Gr. 2
    1. TSV Weißenberg/Gröditz 5 9:1
    2. MSV Bautzen 04 7 5:1
    3. SV Blau-Weiß Neschwitz 4 4:4
    4. SV Kubschütz 6 2:2
    5. MSV Blau-Weiß Kreckwitz 2 2:4
    6. SV 1922 Radibor 2 0:4
    7. TSV Weißenberg/Gröditz 6 0:6
    8. SV 1896 Großdubrau 3 :
    9. SV Post Germania Bautzen 2 :
  • Hinrundenspielplan
    25.09.21  14:00 Post Dippoldiswalde - 1. Jugend  8 : 6
    03.10.21  10:00 1. Jugend - SC Riesa  0 : 14
    06.11.21  10:00 SV Diera - 1. Jugend   
    13.11.21  14:00 TSV Leubnitz - 1. Jugend   
    21.11.21  10:00 1. Jugend - TTV Königstein   
    27.11.21  10:00 TTV Radebeul - 1. Jugend   
    04.12.21  10:00 SG Oelsa - 1. Jugend   
    04.12.21  14:00 TTC Elbe Dresden - 1. Jugend   
    12.12.21  10:00 1. Jugend - TTV Radebeul 2   
    Bezirksliga Jungen Dresden
    1. TTV Radebeul 4:0
    2. SV Diera 4:2
    3. TSV Leubnitz 4:4
    4. SG Oelsa 3:1
    5. SC Riesa 3:3
    6. Post SV Dippoldiswalde 2:2
    7. TTV Königstein 2:2
    8. TTV Radebeul 2 2:4
    9. TTC Elbe Dresden 0:2
    10. MSV Bautzen 04 0:4
  • Hinrundenspielplan
    13.09.21  17:00 MSV Bautzen 04 3 - 2. Jugend  4 : 10
    17.09.21  17:30 2. Jugend - MSV Bautzen 04 3  12 : 2
    20.09.21  17:00 2. Jugend - SV Vikt. Räckelwitz  12 : 2
    30.09.21  17:30 TTC Hoyerswerda - 2. Jugend  9 : 5
    04.10.21  17:00 2. Jugend - SV BW Neschwitz  10 : 4
    13.10.21  17:30 SV Lokomotive Kamenz - 2. Jugend  2 : 12
    22.11.21  17:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide   
    02.12.21  17:30 Königswarthaer SV - 2. Jugend   
    06.12.21  17:00 2. Jugend - SG Wiednitz / Heide 2   
    Kreisklasse Jungen Gr. 2
    1. SG Wiednitz / Heide 10:0
    2. MSV Bautzen 04 2 10:2
    3. TTC Hoyerswerda 8:0
    4. SV Viktoria Räckelwitz 6:4
    5. MSV Bautzen 04 3 3:7
    6. Königswarthaer SV 2:6
    7. SV Lokomotive Kamenz 2:6
    8. SG Wiednitz / Heide 2 1:9
    9. SV Blau-Weiß Neschwitz 0:8
  • Hinrundenspielplan
    13.09.21  17:00 3. Jugend - MSV Bautzen 04 2  4 : 10
    17.09.21  17:30 MSV Bautzen 04 2 - 3. Jugend  12 : 2
    26.09.21  13:30 SG Wiednitz / Heide - 3. Jugend  13 : 1
    27.09.21  17:00 3. Jugend - Königswarthaer SV  8 : 6
    08.10.21  17:30 SG Wiednitz / Heide 2 - 3. Jugend  7 : 7
    01.11.21  17:00 3. Jugend - SV Vikt. Räckelwitz   
    25.11.21  17:30 TTC Hoyerswerda - 3. Jugend   
    29.11.21  17:00 3. Jugend - SV BW Neschwitz   
    08.12.21  17:30 SV Lokomotive Kamenz - 3. Jugend   
    Kreisklasse Jungen Gr. 2
    1. SG Wiednitz / Heide 10:0
    2. MSV Bautzen 04 2 10:2
    3. TTC Hoyerswerda 8:0
    4. SV Viktoria Räckelwitz 6:4
    5. MSV Bautzen 04 3 3:7
    6. Königswarthaer SV 2:6
    7. SV Lokomotive Kamenz 2:6
    8. SG Wiednitz / Heide 2 1:9
    9. SV Blau-Weiß Neschwitz 0:8

Neueste Beiträge

Bitte die für das Benutzerkonto hinterlegte E-Mail-Adresse eingeben. Der Benutzername wird dann an diese E-Mail-Adresse geschickt.

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto