Vorschau / Rückschau

14 Tage Vorschau

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam
Do, 21.11.2019 17:00 JugendKreisliga SV BW Neschwitz -2. Jungen
Do, 21.11.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 TTC Neukirch 2 -6. Herren
Do, 21.11.2019 19:30 2. Kreisklasse St. 3 SG Motor Cunewalde 4 -8. Herren
Sa, 23.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SG Motor Cunewalde
Mo, 25.11.2019 17:00 JugendKreisliga 2. Jungen -TSV 1859 Wehrsdorf
Mo, 25.11.2019 19:30 Bezirksklasse Herren - St.2 - SG Großröhrsdorf -4. Herren
Di, 26.11.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 TSV 1859 Wehrsdorf 2 -6. Herren
Di, 26.11.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz
Mi, 27.11.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz 2
Do, 28.11.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 SV WR Schirgiswalde -3. Jungen
Do, 28.11.2019 19:30 2. Kreisklasse St. 3 SG Motor Cunewalde 3 -8. Herren
Sa, 30.11.2019 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 TTV Radebeul -1. Herren
Sa, 30.11.2019 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Kubschütz
Sa, 30.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 2
Sa, 30.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Eckartsberg
Sa, 30.11.2019 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 TTVG Oederan-Falk. -1. Herren
Mo, 02.12.2019 17:00 JugendKreisliga 1. Jungen -SV BW Neschwitz
Mo, 02.12.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 3
Mi, 04.12.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SV Burkau 3
Mi, 04.12.2019 19:00 1. Kreisklasse St. 3 SV 1896 Großdubrau 2 -7. Herren

14 Tage Rückschau

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 09.11.2019 09:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - TTV Niesky -3. Herren 10 : 5
Sa, 09.11.2019 11:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SV Dresden-Mitte 3 13 : 2
Sa, 09.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -TTC Pulsnitz 69 3 7 : 9
Sa, 09.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TTC Neusalza-Spremb. 13 : 2
Sa, 09.11.2019 15:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SV Motor Mickten-DD 10 : 5
Mo, 11.11.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 2
Mo, 11.11.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 SV Kubschütz 3 -5. Herren 9 : 6
Mi, 13.11.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SV Kubschütz 6 9 : 5
Mi, 13.11.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 TTV 90 Bischofswerda -6. Herren 8 : 8
Fr, 15.11.2019 19:30 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TSV Herwigsdorf 1891 14 : 1
Sa, 16.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - Königswarthaer SV -4. Herren 12 : 3
Sa, 16.11.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - TSV 1859 Wehrsdorf -3. Herren 5 : 10
Sa, 16.11.2019 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -Post SV Görlitz 2 10 : 5
So, 17.11.2019 13:30 JugendKreisliga SG Wiednitz / Heide -2. Jungen
So, 17.11.2019 15:30 JugendKreisliga SG Wiednitz / Heide -1. Jungen
Mo, 18.11.2019 17:00 JugendKreisliga 1. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 14 : 0
Mo, 18.11.2019 19:00 1. Kreisklasse St. 3 MSV BW Kreckwitz -7. Herren 10 : 5
Mo, 18.11.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 TTSV Kirschau/Sohl. 7 -8. Herren 6 : 8

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Postplatz 3
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto