Hallenplan

Gesundbrunnenhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 11.09.2021 15:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTC Elbe Dresden 9 : 6
Sa, 25.09.2021 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTF Weißwasser 10 : 5
Sa, 25.09.2021 19:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTV Burgstädt 2 10 : 5
Sa, 09.10.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 10 : 5
Fr, 05.11.2021 19:30 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -Post SV Görlitz 2 5 : 10
Sa, 06.11.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SV BW Neschwitz 12 : 3
Sa, 06.11.2021 14:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTV Burgstädt 6 : 9
Sa, 06.11.2021 18:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTC Holzhausen 2 8 : 8
Sa, 06.11.2021 18:30 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SG Wiednitz / Heide 10 : 5
Fr, 12.11.2021 19:30 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTC Pulsnitz 69 2 11 : 4

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 19.03.2022 12:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -Leutzscher Füchse 5 : 10
Sa, 19.03.2022 16:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTV Hoske/Wittichen. 7 : 9
Sa, 02.04.2022 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SG Wiednitz / Heide 2 12 : 3
Sa, 02.04.2022 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTC Hoyerswerda 6 : 9
Sa, 02.04.2022 18:30 Sachsenliga Herren 1. Herren -TSV Elekt. Gornsdorf 6 : 9

Schützenplatzhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 13.09.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -2. Jungen 18 4 : 10
Mo, 20.09.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SV Vikt. Räckelwitz 12 : 2
Mo, 27.09.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -Königswarthaer SV 8 : 6
So, 03.10.2021 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -SC Riesa 0 : 14
Mo, 04.10.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SV BW Neschwitz 10 : 4
Mo, 01.11.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -SV Vikt. Räckelwitz 8 : 6
Mo, 22.11.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide
Mo, 29.11.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -SV BW Neschwitz
Mo, 06.12.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide 2

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
So, 27.03.2022 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -TTV Radebeul 4 : 10
Sa, 02.04.2022 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -TTV Königstein 9 : 5
So, 03.04.2022 13:00 Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 18 1. Jungen 18 -TSV Weißenb./Gröditz 6 : 0
So, 03.04.2022 13:30 Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 18 1. Jungen 18 -SV Eckartsberg 6 : 2
Mi, 06.04.2022 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -SV BW Neschwitz 6 : 8
So, 10.04.2022 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -TTC Elbe Dresden 7 : 7
Mi, 13.04.2022 18:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide 2 12 : 2
Fr, 29.04.2022 18:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide 10 : 4

MSV-Sportpark

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Di, 14.09.2021 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV GW Hochkirch 15 : 0
Mi, 15.09.2021 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 3 6. Herren -SV BW Neschwitz 3 10 : 5
Sa, 25.09.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf 6 : 9
Mi, 29.09.2021 19:30 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 5 7 : 7
Mi, 29.09.2021 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 3 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 2 5 : 10
Di, 05.10.2021 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV 1896 Großdubrau 15 : 0 kl
Mi, 13.10.2021 19:30 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV BW Neschwitz 4 14 : 0
Di, 02.11.2021 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 3 10 : 5
Sa, 06.11.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TTC Neusalza-Spremb. 15 : 0
Sa, 13.11.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Horken Kittlitz 2 15 : 0 kl

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 26.03.2022 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Kubschütz 3 9 : 6
Mi, 30.03.2022 19:30 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV Kubschütz 6 4 : 10
Mi, 06.04.2022 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 3 6. Herren -SV Burkau 3 11 : 4
Di, 12.04.2022 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV Kubschütz 4 15 : 0
So, 24.04.2022 13:00 Herren C - Kreispokal 5. Herren -SV Dresden-Loschwitz 1 : 4

Alle Hallen

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 11.09.2021 15:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTC Elbe Dresden 9 : 6
Mo, 13.09.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -2. Jungen 18 4 : 10
Di, 14.09.2021 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV GW Hochkirch 15 : 0
Mi, 15.09.2021 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 3 6. Herren -SV BW Neschwitz 3 10 : 5
Mo, 20.09.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SV Vikt. Räckelwitz 12 : 2
Sa, 25.09.2021 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTF Weißwasser 10 : 5
Sa, 25.09.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf 6 : 9
Sa, 25.09.2021 19:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTV Burgstädt 2 10 : 5
Mo, 27.09.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -Königswarthaer SV 8 : 6
Mi, 29.09.2021 19:30 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 5 7 : 7
Mi, 29.09.2021 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 3 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 2 5 : 10
So, 03.10.2021 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -SC Riesa 0 : 14
Mo, 04.10.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SV BW Neschwitz 10 : 4
Di, 05.10.2021 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV 1896 Großdubrau 15 : 0 kl
Sa, 09.10.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 10 : 5
Mi, 13.10.2021 19:30 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV BW Neschwitz 4 14 : 0
Mo, 01.11.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -SV Vikt. Räckelwitz 8 : 6
Di, 02.11.2021 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 3 10 : 5
Fr, 05.11.2021 19:30 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -Post SV Görlitz 2 5 : 10
Sa, 06.11.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SV BW Neschwitz 12 : 3
Sa, 06.11.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TTC Neusalza-Spremb. 15 : 0
Sa, 06.11.2021 14:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTV Burgstädt 6 : 9
Sa, 06.11.2021 18:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -TTC Holzhausen 2 8 : 8
Sa, 06.11.2021 18:30 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SG Wiednitz / Heide 10 : 5
Fr, 12.11.2021 19:30 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTC Pulsnitz 69 2 11 : 4
Sa, 13.11.2021 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Horken Kittlitz 2 15 : 0 kl
Mo, 22.11.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide
Mo, 29.11.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -SV BW Neschwitz
Mo, 06.12.2021 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide 2

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 19.03.2022 12:00 Sachsenliga Herren 1. Herren -Leutzscher Füchse 5 : 10
Sa, 19.03.2022 16:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTV Hoske/Wittichen. 7 : 9
Sa, 26.03.2022 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Kubschütz 3 9 : 6
So, 27.03.2022 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -TTV Radebeul 4 : 10
Mi, 30.03.2022 19:30 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV Kubschütz 6 4 : 10
Sa, 02.04.2022 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -TTV Königstein 9 : 5
Sa, 02.04.2022 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SG Wiednitz / Heide 2 12 : 3
Sa, 02.04.2022 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTC Hoyerswerda 6 : 9
Sa, 02.04.2022 18:30 Sachsenliga Herren 1. Herren -TSV Elekt. Gornsdorf 6 : 9
So, 03.04.2022 12:00 Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 15 1. Jungen 15 -SV Eckartsberg 6 : 2
So, 03.04.2022 13:00 Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 18 1. Jungen 18 -TSV Weißenb./Gröditz 6 : 0
So, 03.04.2022 13:30 Bezirksmannschaftsmeisterschaft Jungen 18 1. Jungen 18 -SV Eckartsberg 6 : 2
Mi, 06.04.2022 17:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 3. Jungen 18 -SV BW Neschwitz 6 : 8
Mi, 06.04.2022 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 3 6. Herren -SV Burkau 3 11 : 4
So, 10.04.2022 10:00 Bezirksliga - Jungen 18 1. Jungen 18 -TTC Elbe Dresden 7 : 7
Di, 12.04.2022 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV Kubschütz 4 15 : 0
Mi, 13.04.2022 18:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide 2 12 : 2
So, 24.04.2022 13:00 Herren C - Kreispokal 5. Herren -SV Dresden-Loschwitz 1 : 4
Fr, 29.04.2022 18:00 Kreisklasse Jungen 18, Gruppe 2 2. Jungen 18 -SG Wiednitz / Heide 10 : 4
Sa, 30.04.2022 10:00 Landesmannschaftsmeisterschaft - Jungen 15 1. Jungen 15 -SV Rot. Süd Leipzig 0 : 6
Sa, 30.04.2022 13:00 Landesmannschaftsmeisterschaft - Jungen 15 1. Jungen 15 -TSV 1872 Pobershau 6 : 3

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto