Hallenplan

Gesundbrunnenhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 12.01.2019 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTV Neugersdorf 90 11 : 4
Sa, 12.01.2019 18:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -Post SV Görlitz 9 : 6
Sa, 02.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -TSV Herwigsdorf 1891 10 : 5
Sa, 16.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -Post SV Görlitz 3 5 : 10
Sa, 16.02.2019 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Lückersdorf-Gel. 9 : 6
Sa, 02.03.2019 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTVG Oederan-Falk. 11 : 4
So, 03.03.2019 12:00 Veb.-Pokal Herren 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 2 : 4
Sa, 09.03.2019 18:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Großnaundorf 8 : 8
Sa, 30.03.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SG Motor Cunewalde 10 : 5
Sa, 30.03.2019 16:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Vikt. Räckelwitz 0 : 15 kl
Sa, 06.04.2019 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Stahl Krauschwitz 8 : 8
Sa, 13.04.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -Bertsdorfer SV 15 : 0 kl
Sa, 13.04.2019 18:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 11 : 4
Mi, 15.05.2019 19:00 Senioren Ü 50 1. Herren -SV Post Ger. Bautzen 1 : 11
Mi, 12.06.2019 19:00 Senioren Ü 50 1. Herren -SV Kubschütz 4 : 8

Schützenplatzhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 28.01.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -SV BW Neschwitz 2 14 : 0
Mo, 04.02.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -SG Motor Cunewalde 9 : 5
Mo, 11.02.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 9 : 5
Mo, 11.03.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -SV BW Neschwitz 7 : 7
So, 17.03.2019 10:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -SG Wiednitz / Heide 14 : 0
So, 24.03.2019 10:00 BMM - Jugend 1. Jungen -SG Großröhrsdorf 6 : 0
So, 24.03.2019 13:00 BMM - Jugend 1. Jungen -TTG 64 Boxberg 0 : 6
Mo, 25.03.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTC Neukirch 4 : 10
Fr, 29.03.2019 17:30 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 8 : 6
Mo, 01.04.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -TTV 97 Kamenz 12 : 2
Mo, 08.04.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 2 11 : 3
So, 26.05.2019 13:00 Endrunde Jugend 1. Jungen -TTC Pulsnitz 69 8 : 2

MSV-Sportpark

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 07.01.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -5. Herren 4 : 11
Mo, 14.01.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 10 : 5
Mi, 16.01.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Post Ger. Bautzen 2 3 : 12
Mo, 21.01.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf 2 11 : 4
Di, 29.01.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -TTV 90 Bischofswerda 10 : 5
Mi, 30.01.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Kubschütz 5 11 : 4
Sa, 02.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Viktoria Gablenz 9 : 7
Mo, 04.02.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -SV Post Ger. Bautzen 13 : 2
Di, 05.02.2019 20:30 Kreispokal Herren 7. Herren -TTV SR Hoyerswerda 0 : 4 kl NA
Mi, 06.02.2019 19:00 Kreispokal Herren 8. Herren -SV Kubschütz 3 0 : 4
Fr, 08.02.2019 19:45 Kreispokal Herren 5. Herren -SV Lokomotive Kamenz 4 : 1
Mi, 13.02.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SV Obergurig 3 6 : 8
Do, 14.02.2019 20:30 Kreispokal Herren 5. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz 4 : 2
Sa, 16.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SG Lückersdorf-Gel. 3 11 : 4
Sa, 02.03.2019 15:30 Kreispokal Herren 5. Herren -TTV 97 Kamenz 4 : 2
Di, 05.03.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV Kubschütz 3 12 : 3
Mi, 06.03.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SG Motor Cunewalde 3 12 : 2
Sa, 09.03.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Lohsa 9 : 7
Di, 12.03.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV Post Ger. Bautzen 10 : 5
Mi, 13.03.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Seeligstadt 2 8 : 8
So, 17.03.2019 14:00 Kreispokal Herren 5. Herren -SV Eckartsberg 3 : 4
Mi, 27.03.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -TTV 90 Bischofswerda 4 8 : 6
Mo, 01.04.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 3 9 : 6
Sa, 06.04.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Burkau 9 : 6
Di, 09.04.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 2 1 : 14
Sa, 13.04.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SG Wiednitz / Heide 2 9 : 6

Alle Hallen

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 07.01.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -5. Herren 4 : 11
Sa, 12.01.2019 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTV Neugersdorf 90 11 : 4
Sa, 12.01.2019 18:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -Post SV Görlitz 9 : 6
Mo, 14.01.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 10 : 5
Mi, 16.01.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Post Ger. Bautzen 2 3 : 12
Mo, 21.01.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf 2 11 : 4
Mo, 28.01.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -SV BW Neschwitz 2 14 : 0
Di, 29.01.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -TTV 90 Bischofswerda 10 : 5
Mi, 30.01.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Kubschütz 5 11 : 4
Sa, 02.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Viktoria Gablenz 9 : 7
Sa, 02.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -TSV Herwigsdorf 1891 10 : 5
Mo, 04.02.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -SG Motor Cunewalde 9 : 5
Mo, 04.02.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -SV Post Ger. Bautzen 13 : 2
Di, 05.02.2019 20:30 Kreispokal Herren 7. Herren -TTV SR Hoyerswerda 0 : 4 kl NA
Mi, 06.02.2019 19:00 Kreispokal Herren 8. Herren -SV Kubschütz 3 0 : 4
Fr, 08.02.2019 19:45 Kreispokal Herren 5. Herren -SV Lokomotive Kamenz 4 : 1
Mo, 11.02.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 9 : 5
Mi, 13.02.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SV Obergurig 3 6 : 8
Do, 14.02.2019 20:30 Kreispokal Herren 5. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz 4 : 2
Sa, 16.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -Post SV Görlitz 3 5 : 10
Sa, 16.02.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SG Lückersdorf-Gel. 3 11 : 4
Sa, 16.02.2019 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Lückersdorf-Gel. 9 : 6
Sa, 02.03.2019 15:30 Kreispokal Herren 5. Herren -TTV 97 Kamenz 4 : 2
Sa, 02.03.2019 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTVG Oederan-Falk. 11 : 4
So, 03.03.2019 12:00 Veb.-Pokal Herren 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 2 : 4
Di, 05.03.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV Kubschütz 3 12 : 3
Mi, 06.03.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SG Motor Cunewalde 3 12 : 2
Sa, 09.03.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Lohsa 9 : 7
Sa, 09.03.2019 18:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Großnaundorf 8 : 8
Mo, 11.03.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -SV BW Neschwitz 7 : 7
Di, 12.03.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV Post Ger. Bautzen 10 : 5
Mi, 13.03.2019 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Seeligstadt 2 8 : 8
So, 17.03.2019 10:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -SG Wiednitz / Heide 14 : 0
So, 17.03.2019 14:00 Kreispokal Herren 5. Herren -SV Eckartsberg 3 : 4
So, 24.03.2019 10:00 BMM - Jugend 1. Jungen -SG Großröhrsdorf 6 : 0
So, 24.03.2019 13:00 BMM - Jugend 1. Jungen -TTG 64 Boxberg 0 : 6
Mo, 25.03.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTC Neukirch 4 : 10
Mi, 27.03.2019 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -TTV 90 Bischofswerda 4 8 : 6
Fr, 29.03.2019 17:30 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 8 : 6
Sa, 30.03.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SG Motor Cunewalde 10 : 5
Sa, 30.03.2019 16:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Vikt. Räckelwitz 0 : 15 kl
Mo, 01.04.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 2a (1-5) 1. Jungen -TTV 97 Kamenz 12 : 2
Mo, 01.04.2019 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 3 9 : 6
Sa, 06.04.2019 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Stahl Krauschwitz 8 : 8
Sa, 06.04.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SV Burkau 9 : 6
Mo, 08.04.2019 17:00 Jugendkreisklasse St. 3a (1-5) 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl. 2 11 : 3
Di, 09.04.2019 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 2 1 : 14
Sa, 13.04.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -SG Wiednitz / Heide 2 9 : 6
Sa, 13.04.2019 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -Bertsdorfer SV 15 : 0 kl
Sa, 13.04.2019 18:30 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 11 : 4
Mi, 01.05.2019 11:00 Landesmannschaftsmeisterschaft - Schüler U 15 1. Schüler -TTV Radebeul 0 : 6
Mi, 01.05.2019 12:00 Landesmannschaftsmeisterschaft - Schüler U 15 1. Schüler -SV Lindenau 1848 1 : 6
Mi, 15.05.2019 19:00 Senioren Ü 50 1. Herren -SV Post Ger. Bautzen 1 : 11
So, 26.05.2019 13:00 Endrunde Jugend 1. Jungen -TTC Pulsnitz 69 8 : 2
Mi, 12.06.2019 19:00 Senioren Ü 50 1. Herren -SV Kubschütz 4 : 8

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Postplatz 3
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto