Hallenplan

Gesundbrunnenhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 23.09.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -2. Herren 11 : 4
Sa, 14.10.2023 13:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -1. Herren 5 : 10
Sa, 14.10.2023 17:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -Post SV Görlitz 2 : 13
Sa, 21.10.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SG Wiednitz / Heide 2 9 : 7
Sa, 04.11.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 12 : 3
Sa, 04.11.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -SV Motor Mickten-DD 3 : 12
Sa, 11.11.2023 13:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -Post SV Görlitz 6 : 9
Sa, 18.11.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TTC Elbe Dresden 2 : 13
Sa, 18.11.2023 14:30 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -SV Motor Mickten-DD 8 : 8
Sa, 18.11.2023 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TTC Elbe Dresden 5 : 10
Sa, 02.12.2023 10:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TSV Graupa 5 : 10
Sa, 02.12.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TSV Graupa 1 : 14
Sa, 02.12.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTV Hoske/Wittichen. 13 : 2
Fr, 08.12.2023 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 11 : 4

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 06.01.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TSV 1862 Radeburg 2 : 13
Sa, 06.01.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -SV Motor Mickten-DD 5 : 10
Sa, 06.01.2024 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TSV 1862 Radeburg 8 : 8
Sa, 13.01.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SV BW Neschwitz 12 : 3
Sa, 10.02.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTC Hoyerswerda 3 14 : 1
Sa, 24.02.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTC Pulsnitz 69 4 12 : 3
Sa, 24.02.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TTC Pulsnitz 69 5 : 10
Sa, 09.03.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SG Lückersdorf-Gel. 3  
Sa, 23.03.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -SG Lückersdorf-Gel.  
Sa, 23.03.2024 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -SG Lückersdorf-Gel.  
Sa, 20.04.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TTV Dresden 2007  
Sa, 20.04.2024 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TTV Dresden 2007  

Schützenplatzhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 18.09.2023 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV Kubschütz 2 3 : 11
So, 24.09.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TSV Graupa 9 : 5
Mo, 16.10.2023 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -Königswarthaer SV 7 : 7
So, 29.10.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTC Elbe Dresden 5 : 9
So, 05.11.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -SSV Heidenau 6 : 8
Mo, 13.11.2023 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV 1922 Radibor 11 : 3
So, 03.12.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTC Elbe Dresden 2 6 : 8
So, 10.12.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTV Luchse Riesa 2 10 : 4

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
So, 07.01.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TuS Coswig 1920 12 : 2
Mo, 15.01.2024 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV BW Neschwitz 13 : 1
Mo, 29.01.2024 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -TSV Weißenb./Gröditz 2 10 : 4
Sa, 17.02.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTV Luchse Riesa 4 : 10
So, 03.03.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTV Radebeul  
Mo, 04.03.2024 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV GW Hochkirch 3  
So, 24.03.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -BSC Freiberg  

MSV-Sportpark

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 28.08.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -3. Jungen 19 8 : 6
Mo, 04.09.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -2. Jungen 19 9 : 5
Di, 05.09.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TTC Neukirch 11 : 4
Mi, 06.09.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -Baruther SV 90 2 4 : 10
Mi, 13.09.2023 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV BW Neschwitz 3 4 : 11
Mo, 18.09.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SV Kubschütz 4 : 10
Di, 19.09.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV 1896 Großdubrau 12 : 3
Mi, 20.09.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 6
Mo, 25.09.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SG Motor Cunewalde 4 : 10
Mi, 27.09.2023 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV Obergurig 2 11 : 4
Sa, 14.10.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SG Motor Cunewalde 6 : 9
Mo, 16.10.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -TTC Hoyerswerda 10 : 4
Di, 17.10.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 3 11 : 4
Mi, 18.10.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -MSV BW Kreckwitz 2 7 : 7
Mo, 23.10.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SG Großröhrsdorf 9 : 5
Mi, 25.10.2023 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV 1896 Großdubrau 2 4 : 11
Sa, 28.10.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Kubschütz 3 9 : 6
Mo, 06.11.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SV Kubschütz 3 : 11
Di, 07.11.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV Burkau 2 12 : 3
Mo, 13.11.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SV GW Hochkirch 1 : 13
Di, 14.11.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TTV 90 Bischofswerda 11 : 4
Mi, 15.11.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SG Motor Cunewalde 3 6 : 8
Sa, 18.11.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -Post SV Görlitz 4 8 : 8
Sa, 02.12.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 3 6 : 9

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Di, 09.01.2024 19:45 Kreispokal Herren 5. Herren -SG Oberlichtenau 4 : 0 kl
Mi, 10.01.2024 19:00 Kreispokal Herren 6. Herren -SV GW Hochkirch 0 : 4
Sa, 13.01.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Koweg Görlitz 1 : 14
Di, 16.01.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -Baruther SV 90 12 : 3
Mo, 22.01.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SG Großröhrsdorf 10 : 4
Mi, 24.01.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 2 4 : 11
Di, 30.01.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz 8 : 8
Mi, 31.01.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -Königswarthaer SV 2 3 : 12
Fr, 09.02.2024 21:30 Kreispokal Herren 5. Herren -SV Grün-Weiß Elstra 1 : 4
Mo, 26.02.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -TSV Weißenb./Gröditz 12 : 2
Mo, 26.02.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SV GW Hochkirch 3 : 11
Mi, 28.02.2024 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV Kubschütz 6
Sa, 02.03.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 2  
Mo, 04.03.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -TTC Hoyerswerda  
Mi, 06.03.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV Vikt. Räckelwitz 2  
Sa, 09.03.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TTSV BW Hagenwerder 2  
Mo, 11.03.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SG Motor Cunewalde  
Mo, 18.03.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -TSV Weißenb./Gröditz  
Mi, 20.03.2024 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV GW Hochkirch 3  
Di, 26.03.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV Kubschütz 4  
Sa, 06.04.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Viktoria Gablenz  
Di, 09.04.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV GW Hochkirch  
Mi, 10.04.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV BW Neschwitz 4  
Mi, 17.04.2024 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV 1896 Großdubrau 3  

Alle Hallen

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 28.08.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -3. Jungen 19 8 : 6
Mo, 04.09.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -2. Jungen 19 9 : 5
Di, 05.09.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TTC Neukirch 11 : 4
Mi, 06.09.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -Baruther SV 90 2 4 : 10
Mi, 13.09.2023 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV BW Neschwitz 3 4 : 11
Mo, 18.09.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SV Kubschütz 4 : 10
Mo, 18.09.2023 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV Kubschütz 2 3 : 11
Di, 19.09.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV 1896 Großdubrau 12 : 3
Mi, 20.09.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 6
Sa, 23.09.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -2. Herren 11 : 4
So, 24.09.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TSV Graupa 9 : 5
Mo, 25.09.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SG Motor Cunewalde 4 : 10
Mi, 27.09.2023 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV Obergurig 2 11 : 4
Sa, 14.10.2023 13:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -1. Herren 5 : 10
Sa, 14.10.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SG Motor Cunewalde 6 : 9
Sa, 14.10.2023 17:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -Post SV Görlitz 2 : 13
Mo, 16.10.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -TTC Hoyerswerda 10 : 4
Mo, 16.10.2023 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -Königswarthaer SV 7 : 7
Di, 17.10.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 3 11 : 4
Mi, 18.10.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -MSV BW Kreckwitz 2 7 : 7
Sa, 21.10.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SG Wiednitz / Heide 2 9 : 7
Mo, 23.10.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SG Großröhrsdorf 9 : 5
Mi, 25.10.2023 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV 1896 Großdubrau 2 4 : 11
Sa, 28.10.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Kubschütz 3 9 : 6
So, 29.10.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTC Elbe Dresden 5 : 9
Sa, 04.11.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 12 : 3
Sa, 04.11.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -SV Motor Mickten-DD 3 : 12
So, 05.11.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -SSV Heidenau 6 : 8
Mo, 06.11.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SV Kubschütz 3 : 11
Di, 07.11.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV Burkau 2 12 : 3
Sa, 11.11.2023 13:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -Post SV Görlitz 6 : 9
Mo, 13.11.2023 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SV GW Hochkirch 1 : 13
Mo, 13.11.2023 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV 1922 Radibor 11 : 3
Di, 14.11.2023 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -TTV 90 Bischofswerda 11 : 4
Mi, 15.11.2023 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SG Motor Cunewalde 3 6 : 8
Sa, 18.11.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -Post SV Görlitz 4 8 : 8
Sa, 18.11.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TTC Elbe Dresden 2 : 13
Sa, 18.11.2023 14:30 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -SV Motor Mickten-DD 8 : 8
Sa, 18.11.2023 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TTC Elbe Dresden 5 : 10
Sa, 02.12.2023 10:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TSV Graupa 5 : 10
Sa, 02.12.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TSV Weißenb./Gröditz 3 6 : 9
Sa, 02.12.2023 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TSV Graupa 1 : 14
Sa, 02.12.2023 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTV Hoske/Wittichen. 13 : 2
So, 03.12.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTC Elbe Dresden 2 6 : 8
Fr, 08.12.2023 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TTC Pulsnitz 69 11 : 4
So, 10.12.2023 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTV Luchse Riesa 2 10 : 4

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 06.01.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TSV 1862 Radeburg 2 : 13
Sa, 06.01.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -SV Motor Mickten-DD 5 : 10
Sa, 06.01.2024 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TSV 1862 Radeburg 8 : 8
So, 07.01.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TuS Coswig 1920 12 : 2
Di, 09.01.2024 19:45 Kreispokal Herren 5. Herren -SG Oberlichtenau 4 : 0 kl
Mi, 10.01.2024 19:00 Kreispokal Herren 6. Herren -SV GW Hochkirch 0 : 4
Sa, 13.01.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Koweg Görlitz 1 : 14
Sa, 13.01.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SV BW Neschwitz 12 : 3
Mo, 15.01.2024 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV BW Neschwitz 13 : 1
Di, 16.01.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -Baruther SV 90 12 : 3
Mo, 22.01.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SG Großröhrsdorf 10 : 4
Mi, 24.01.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 2 4 : 11
Mo, 29.01.2024 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -TSV Weißenb./Gröditz 2 10 : 4
Di, 30.01.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz 8 : 8
Mi, 31.01.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -Königswarthaer SV 2 3 : 12
Fr, 09.02.2024 21:30 Kreispokal Herren 5. Herren -SV Grün-Weiß Elstra 1 : 4
Sa, 10.02.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTC Hoyerswerda 3 14 : 1
Sa, 17.02.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTV Luchse Riesa 4 : 10
Sa, 24.02.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -TTC Pulsnitz 69 4 12 : 3
Sa, 24.02.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TTC Pulsnitz 69 5 : 10
Mo, 26.02.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -TSV Weißenb./Gröditz 12 : 2
Mo, 26.02.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -SV GW Hochkirch 3 : 11
Mi, 28.02.2024 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV Kubschütz 6
Sa, 02.03.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 2  
So, 03.03.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -TTV Radebeul  
Mo, 04.03.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -TTC Hoyerswerda  
Mo, 04.03.2024 17:00 Kreisklasse Jungen 19, Gruppe 3 4. Jungen 19 -SV GW Hochkirch 3  
Mi, 06.03.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV Vikt. Räckelwitz 2  
Sa, 09.03.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -TTSV BW Hagenwerder 2  
Sa, 09.03.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 2 3. Herren -SG Lückersdorf-Gel. 3  
Mo, 11.03.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 2. Jungen 19 -SG Motor Cunewalde  
Mo, 18.03.2024 17:00 Kreisliga Jungen 19 3. Jungen 19 -TSV Weißenb./Gröditz  
Mi, 20.03.2024 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV GW Hochkirch 3  
Sa, 23.03.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -SG Lückersdorf-Gel.  
Sa, 23.03.2024 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -SG Lückersdorf-Gel.  
So, 24.03.2024 10:00 Bezirksliga - Jungen 19 1. Jungen 19 -BSC Freiberg  
Di, 26.03.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV Kubschütz 4  
Sa, 06.04.2024 14:00 Bezirksklasse Herren, Gruppe 1 4. Herren -SV Viktoria Gablenz  
Di, 09.04.2024 19:30 1. Kreisliga Gruppe 2 5. Herren -SV GW Hochkirch  
Mi, 10.04.2024 19:30 1. Kreisklasse Gruppe 2 6. Herren -SV BW Neschwitz 4  
Mi, 17.04.2024 19:00 2. Kreisklasse Gruppe 2 7. Herren -SV 1896 Großdubrau 3  
Sa, 20.04.2024 14:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 2. Herren -TTV Dresden 2007  
Sa, 20.04.2024 19:00 Landesliga Herren, Gruppe 1 1. Herren -TTV Dresden 2007  

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto