Hallenplan

Gesundbrunnenhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Sa, 11.01.2020 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 9 : 7
Sa, 08.02.2020 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTV Radebeul  
Sa, 08.02.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TTSV BW Hagenwerder 2  
Sa, 22.02.2020 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Vikt. Räckelwitz  
Sa, 07.03.2020 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SV Stahl Krauschwitz  
Sa, 14.03.2020 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Lückersdorf-Gel.  
Sa, 21.03.2020 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Großnaundorf  
Sa, 28.03.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf  
Sa, 04.04.2020 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTVG Oederan-Falk.  
Sa, 18.04.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TTV Niesky  

Schützenplatzhalle

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 06.01.2020 17:00 JugendKreisliga 2. Jungen -SV BW Neschwitz 10 : 4
Mo, 13.01.2020 17:00 JugendKreisliga 1. Jungen -2. Jungen 14 : 0
Mo, 20.01.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -SG Motor Cunewalde 6 : 8
So, 26.01.2020 14:00 JugendKreisliga 2. Jungen -SG Wiednitz / Heide  
So, 26.01.2020 16:00 JugendKreisliga 1. Jungen -SG Wiednitz / Heide  
Mo, 27.01.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -TSV Weißenb./Gröditz  
Mo, 24.02.2020 17:00 JugendKreisliga 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl.  
Mo, 09.03.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -SV Gaußig  
Mo, 16.03.2020 17:00 JugendKreisliga 1. Jungen -TSV 1859 Wehrsdorf  
Mo, 23.03.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -SV WR Schirgiswalde  

MSV-Sportpark

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Di, 07.01.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf 2 9 : 6
Mi, 08.01.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Post Ger. Bautzen 2 10 : 5
Mo, 13.01.2020 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTC Neukirch 2 9 : 6
Mi, 15.01.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 7 12 : 2
Mo, 20.01.2020 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 7 : 9
Mi, 22.01.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Seeligstadt 2 10 : 5
Sa, 25.01.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 9 : 6
Mi, 29.01.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SG Motor Cunewalde 4  
Mo, 03.02.2020 19:45 Kreispokal Herren 5. Herren -SG Wallroda  
Di, 04.02.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV GW Hochkirch  
Mi, 05.02.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SV Obergurig 3  
Sa, 22.02.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SV Burkau  
Mo, 24.02.2020 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz  
Di, 25.02.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -Königswarthaer SV 2  
Mi, 26.02.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -TTV 90 Bischofswerda 2  
Mi, 11.03.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV 1896 Großdubrau 2  
Sa, 14.03.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SG Großröhrsdorf  
Mi, 18.03.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SG Motor Cunewalde 3  
Di, 24.03.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV Kubschütz 3  
Sa, 28.03.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -Königswarthaer SV  
Mi, 01.04.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -MSV BW Kreckwitz  
Sa, 18.04.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SG Großnaundorf 2  

Alle Hallen

Datum Zeit Staffel Heimteam   Gastteam Ergebnis
Mo, 06.01.2020 17:00 JugendKreisliga 2. Jungen -SV BW Neschwitz 10 : 4
Di, 07.01.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf 2 9 : 6
Mi, 08.01.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Post Ger. Bautzen 2 10 : 5
Sa, 11.01.2020 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 9 : 7
Mo, 13.01.2020 17:00 JugendKreisliga 1. Jungen -2. Jungen 14 : 0
Mo, 13.01.2020 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTC Neukirch 2 9 : 6
Mi, 15.01.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -TTSV Kirschau/Sohl. 7 12 : 2
Mo, 20.01.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -SG Motor Cunewalde 6 : 8
Mo, 20.01.2020 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -TTV 90 Bischofswerda 7 : 9
Mi, 22.01.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV Seeligstadt 2 10 : 5
Sa, 25.01.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 9 : 6
So, 26.01.2020 14:00 JugendKreisliga 2. Jungen -SG Wiednitz / Heide  
So, 26.01.2020 16:00 JugendKreisliga 1. Jungen -SG Wiednitz / Heide  
Mo, 27.01.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -TSV Weißenb./Gröditz  
Mi, 29.01.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SG Motor Cunewalde 4  
Mo, 03.02.2020 19:45 Kreispokal Herren 5. Herren -SG Wallroda  
Di, 04.02.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV GW Hochkirch  
Mi, 05.02.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SV Obergurig 3  
Sa, 08.02.2020 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTV Radebeul  
Sa, 08.02.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TTSV BW Hagenwerder 2  
Sa, 22.02.2020 14:00 1. Bezirksliga Herren 2. Herren -SV Vikt. Räckelwitz  
Sa, 22.02.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SV Burkau  
Mo, 24.02.2020 17:00 JugendKreisliga 2. Jungen -TTSV Kirschau/Sohl.  
Mo, 24.02.2020 19:00 1. Kreisliga St. 2 6. Herren -SG 1953 Rothnaußlitz  
Di, 25.02.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -Königswarthaer SV 2  
Mi, 26.02.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -TTV 90 Bischofswerda 2  
Sa, 07.03.2020 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SV Stahl Krauschwitz  
Mo, 09.03.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -SV Gaußig  
Mi, 11.03.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -SV 1896 Großdubrau 2  
Sa, 14.03.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SG Großröhrsdorf  
Sa, 14.03.2020 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Lückersdorf-Gel.  
Mo, 16.03.2020 17:00 JugendKreisliga 1. Jungen -TSV 1859 Wehrsdorf  
Mi, 18.03.2020 19:00 2. Kreisklasse St. 3 8. Herren -SG Motor Cunewalde 3  
Sa, 21.03.2020 14:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -SG Großnaundorf  
Mo, 23.03.2020 17:00 Jugendkreisklasse St. 3 3. Jungen -SV WR Schirgiswalde  
Di, 24.03.2020 19:30 1. Kreisliga St. 2 5. Herren -SV Kubschütz 3  
Sa, 28.03.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -Königswarthaer SV  
Sa, 28.03.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TSV 1859 Wehrsdorf  
Mi, 01.04.2020 19:30 1. Kreisklasse St. 3 7. Herren -MSV BW Kreckwitz  
Sa, 04.04.2020 19:00 Landesliga Herren, Staffel 1 1. Herren -TTVG Oederan-Falk.  
Sa, 18.04.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.1 - 3. Herren -TTV Niesky  
Sa, 18.04.2020 14:00 Bezirksklasse Herren - St.2 - 4. Herren -SG Großnaundorf 2  

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Postplatz 3
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto