• Die nächsten 2 Wochen
    28.02.24    19:00     SV 1896 Großdubrau - 5. Herren
    28.02.24    19:00     7. Herren - SV Kubschütz 6
    29.02.24    17:30     TTC Hoyerswerda - 2. Jungen 19
    29.02.24    17:30     SG Motor Cunewalde - 3. Jungen 19
    29.02.24    17:30     Königswarthaer SV - 4. Jungen 19
    29.02.24    19:00     SV Obergurig 2 - 6. Herren
    02.03.24    14:00     4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2
    03.03.24    10:00     TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 - 3. Herren
    03.03.24    10:00     1. Jungen 19 - TTV Radebeul
    04.03.24    17:00     4. Jungen 19 - SV GW Hochkirch 3
    04.03.24    17:00     3. Jungen 19 - TTC Hoyerswerda
    04.03.24    17:00     SG Großröhrsdorf - 2. Jungen 19

    Die letzten 2 Wochen
    17.02.24      1. Jungen 19 - TTV Luchse Riesa 4 : 10
    17.02.24      Post SV Görlitz - 2. Herren14 : 1
    24.02.24      3. Herren - TTC Pulsnitz 69 4 12 : 3
    24.02.24      2. Herren - TTC Pulsnitz 69 5 : 10
    24.02.24      TTC Pulsnitz 69 - 1. Herren4 : 11
    26.02.24      3. Jungen 19 - SV GW Hochkirch 3 : 11
    26.02.24      2. Jungen 19 - TSV Weißenb./Gröditz 12 : 2

  • Rückrundenspielplan
    06.01.24  14:00 1. Herren - SV Motor Mickten-DD  5 : 10
    06.01.24  19:00 1. Herren - TSV 1862 Radeburg  8 : 8
    24.02.24  19:00 TTC Pulsnitz 69 - 1. Herren  4 : 11
    09.03.24  14:00 Post SV Görlitz - 1. Herren   
    23.03.24  19:00 1. Herren - SG Lückersdorf-Gel.   
    06.04.24  14:00 TTC Elbe Dresden - 1. Herren   
    06.04.24  19:00 TSV Graupa - 1. Herren   
    20.04.24  19:00 1. Herren - TTV Dresden 2007   
    Landesliga
    1. Post SV Görlitz 22:4
    2. TSV Graupa 18:6
    3. SV Motor Mickten-Dresden 18:6
    4. TTC Elbe Dresden 15:9
    5. TTV Dresden 2007 14:10
    6. SG Lückersdorf-Gelenau 13:13
    7. MSV Bautzen 04 12:14
    8. TSV 1862 Radeburg 10:16
    9. TTC Pulsnitz 69 6:20
    10. MSV Bautzen 04 2 0:30
  • Rückrundenspielplan
    06.01.24  14:00 2. Herren - TSV 1862 Radeburg  2 : 13
    13.01.24  14:00 TTC Elbe Dresden - 2. Herren  12 : 3
    13.01.24  19:00 SV Motor Mickten-DD - 2. Herren  14 : 1
    17.02.24  14:00 Post SV Görlitz - 2. Herren  14 : 1
    24.02.24  14:00 2. Herren - TTC Pulsnitz 69  5 : 10
    23.03.24  14:00 2. Herren - SG Lückersdorf-Gel.   
    07.04.24  10:00 TSV Graupa - 2. Herren   
    20.04.24  14:00 2. Herren - TTV Dresden 2007   
    Landesliga
    1. Post SV Görlitz 22:4
    2. TSV Graupa 18:6
    3. SV Motor Mickten-Dresden 18:6
    4. TTC Elbe Dresden 15:9
    5. TTV Dresden 2007 14:10
    6. SG Lückersdorf-Gelenau 13:13
    7. MSV Bautzen 04 12:14
    8. TSV 1862 Radeburg 10:16
    9. TTC Pulsnitz 69 6:20
    10. MSV Bautzen 04 2 0:30
  • Rückrundenspielplan
    13.01.24  14:00 3. Herren - SV BW Neschwitz  12 : 3
    27.01.24  14:00 SG Wiednitz / Heide 2 - 3. Herren  8 : 8
    10.02.24  14:00 3. Herren - TTC Hoyerswerda 3  14 : 1
    24.02.24  14:00 3. Herren - TTC Pulsnitz 69 4  12 : 3
    03.03.24  10:00 TuS Gersd.-Möhrsdorf 2 - 3. Herren   
    09.03.24  14:00 3. Herren - SG Lückersdorf-Gel. 3   
    23.03.24  16:00 TTV Hoske/Wittichen. - 3. Herren   
    Bezirksklasse Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 3 21:1
    2. SV Blau-Weiß Neschwitz 14:4
    3. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 10:8
    4. TTV Hoske / Wittichenau 1974 10:10
    5. SG Wiednitz / Heide 2 8:12
    6. TTC Pulsnitz 69 4 8:14
    7. TTC Hoyerswerda 3 7:13
    8. SG Lückersdorf-Gelenau 3 2:18
  • Rückrundenspielplan
    13.01.24  14:00 4. Herren - SV Koweg Görlitz  1 : 14
    27.01.24  15:00 SV Kubschütz 3 - 4. Herren  7 : 9
    02.03.24  14:00 4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2   
    09.03.24  14:00 4. Herren - TTSV BW Hagenwerder 2   
    17.03.24  10:00 Post SV Görlitz 4 - 4. Herren   
    23.03.24  14:00 SG Motor Cunewalde - 4. Herren   
    06.04.24  14:00 4. Herren - SV Viktoria Gablenz   
    13.04.24  15:00 TSV Weißenb./Gröditz 3 - 4. Herren   
    Bezirksklasse Gr. 1
    1. SV Koweg Görlitz 18:4
    2. TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 1990 2 18:4
    3. SV Viktoria Gablenz 90 14:8
    4. Post SV Görlitz 4 13:11
    5. TSV Weißenberg/Gröditz 3 10:12
    6. TTSV Kirschau/Sohland 2 8:10
    7. SV Kubschütz 3 6:16
    8. MSV Bautzen 04 4 5:15
    9. SG Motor Cunewalde 4:16
  • Rückrundenspielplan
    16.01.24  19:30 5. Herren - Baruther SV 90  12 : 3
    22.01.24  19:30 TTC Neukirch - 5. Herren  11 : 4
    30.01.24  19:30 5. Herren - SG 1953 Rothnaußlitz  8 : 8
    28.02.24  19:00 SV 1896 Großdubrau - 5. Herren 
    07.03.24  19:00 SV Burkau 2 - 5. Herren   
    15.03.24  19:30 TTV 90 Bischofswerda - 5. Herren   
    18.03.24  19:30 TTSV Kirschau/Sohl. 3 - 5. Herren   
    26.03.24  19:30 5. Herren - SV Kubschütz 4   
    09.04.24  19:30 5. Herren - SV GW Hochkirch   
    1. Kreisliga Gr. 2
    1. TTC Neukirch 22:4
    2. MSV Bautzen 04 5 20:4
    3. TTSV Kirschau/Sohland 3 16:12
    4. SG 1953 Rothnaußlitz 15:9
    5. TTV 90 Bischofswerda 14:8
    6. SV Grün-Weiß Hochkirch 12:12
    7. SV Kubschütz 4 9:17
    8. SV 1896 Großdubrau 8:16
    9. Baruther SV 90 4:20
    10. SV Burkau 2 2:20
  • Rückrundenspielplan
    24.01.24  19:30 6. Herren - TTV 90 Bischofswerda 2  4 : 11
    31.01.24  19:30 6. Herren - Königswarthaer SV 2  3 : 12
    29.02.24  19:00 SV Obergurig 2 - 6. Herren   
    06.03.24  19:30 6. Herren - SV Vikt. Räckelwitz 2   
    27.03.24  19:00 SV 1896 Großdubrau 2 - 6. Herren   
    05.04.24  19:00 SV BW Neschwitz 3 - 6. Herren   
    10.04.24  19:30 6. Herren - SV BW Neschwitz 4   
    1. Kreisklasse Gr. 2
    1. Königswarthaer SV 2 19:1
    2. SV Viktoria Räckelwitz 2 15:3
    3. SV Blau-Weiß Neschwitz 3 14:6
    4. TTV 90 Bischofswerda 2 12:8
    5. SV Blau-Weiß Neschwitz 4 8:14
    6. SV 1896 Großdubrau 2 8:14
    7. MSV Bautzen 04 6 4:14
    8. SV Obergurig 2 0:20
  • Rückrundenspielplan
    05.02.24  19:00 Baruther SV 90 2 - 7. Herren  6 : 8
    28.02.24  19:00 7. Herren - SV Kubschütz 6 
    05.03.24  19:00 MSV BW Kreckwitz 2 - 7. Herren   
    20.03.24  19:00 7. Herren - SV GW Hochkirch 3   
    11.04.24  19:30 SG Motor Cunewalde 3 - 7. Herren   
    17.04.24  19:00 7. Herren - SV 1896 Großdubrau 3   
    2. Kreisklasse Gr. 2
    1. Baruther SV 90 2 11:5
    2. SG Motor Cunewalde 3 10:4
    3. MSV Blau-Weiß Kreckwitz 2 9:5
    4. SV Kubschütz 6 8:6
    5. MSV Bautzen 04 7 6:8
    6. SV 1896 Großdubrau 3 5:11
    7. SV Grün-Weiß Hochkirch 3 3:13
    8. TSV Weißenberg/Gröditz 6 :
  • rückrundenspielplan
    07.01.24  10:00 1. Jugend - TuS Coswig 1920  12 : 2
    20.01.24  10:00 TSV Graupa - 1. Jugend  5 : 9
    27.01.24  10:00 SSV Heidenau - 1. Jugend  4 : 10
    17.02.24  10:00 1. Jugend - TTV Luchse Riesa  4 : 10
    03.03.24  10:00 1. Jugend - TTV Radebeul   
    09.03.24  10:00 TTV Luchse Riesa 2 - 1. Jugend   
    16.03.24  10:00 TTC Elbe Dresden - 1. Jugend   
    24.03.24  10:00 1. Jugend - BSC Freiberg   
    20.04.24  10:00 TTC Elbe Dresden 2 - 1. Jugend   
    Bezirksliga Jungen 19 (DD)
    1. TTC Elbe Dresden 2 26:2
    2. TTV Luchse Riesa 23:1
    3. TTC Elbe Dresden 19:5
    4. MSV Bautzen 04 16:10
    5. TuS Coswig 1920 11:15
    6. Bergstädtischer SC Freiberg 9:15
    7. SSV Heidenau 8:18
    8. TTV Luchse Riesa 2 7:19
    9. TTV Radebeul 6:20
    10. TSV Graupa 3:23
  • Rückrundenspielplan
    25.01.24  17:30 SV Kubschütz - 2. Jugend  13 : 1
    26.02.24  17:00 2. Jugend - TSV Weißenb./Gröditz  12 : 2
    29.02.24  17:30 TTC Hoyerswerda - 2. Jugend   
    04.03.24  17:00 SG Großröhrsdorf - 2. Jugend   
    11.03.24  17:00 2. Jugend - SG Motor Cunewalde   
    20.03.24  17:30 SV GW Hochkirch - 2. Jugend   
    Kreisliga Jungen 19
    1. SV Grün-Weiß Hochkirch 19:3
    2. SG Motor Cunewalde 18:2
    3. SV Kubschütz 16:6
    4. MSV Bautzen 04 2 8:12
    5. MSV Bautzen 04 3 7:13
    6. TSV Weißenberg/Gröditz 6:14
    7. SG Großröhrsdorf 6:14
    8. TTC Hoyerswerda 2:18
  • Rückrundenspielplan
    22.01.24  17:00 3. Jugend - SG Großröhrsdorf  10 : 4
    26.02.24  17:00 3. Jugend - SV GW Hochkirch  3 : 11
    29.02.24  17:30 SG Motor Cunewalde - 3. Jugend   
    04.03.24  17:00 3. Jugend - TTC Hoyerswerda   
    07.03.24  17:30 SV Kubschütz - 3. Jugend   
    18.03.24  17:00 3. Jugend - TSV Weißenb./Gröditz   
    Kreisliga Jungen 19
    1. SV Grün-Weiß Hochkirch 19:3
    2. SG Motor Cunewalde 18:2
    3. SV Kubschütz 16:6
    4. MSV Bautzen 04 2 8:12
    5. MSV Bautzen 04 3 7:13
    6. TSV Weißenberg/Gröditz 6:14
    7. SG Großröhrsdorf 6:14
    8. TTC Hoyerswerda 2:18
  • Rückrundenspielplan
    15.01.24  17:00 4. Jugend - SV BW Neschwitz  13 : 1
    25.01.24  17:30 SV Kubschütz 2 - 4. Jugend  7 : 7
    29.01.24  17:00 4. Jugend - TSV Weißenb./Gröditz 2  10 : 4
    29.02.24  17:30 Königswarthaer SV - 4. Jugend   
    04.03.24  17:00 4. Jugend - SV GW Hochkirch 3   
    18.03.24  17:15 SV 1922 Radibor - 4. Jugend   
    Kreisklasse Jungen Gr. 3
    1. Königswarthaer SV 15:1
    2. MSV Bautzen 04 4 14:4
    3. SV Kubschütz 2 7:9
    4. SV Blau-Weiß Neschwitz 7:9
    5. SV Grün-Weiß Hochkirch 3 6:10
    6. TSV Weißenberg/Gröditz 2 6:14
    7. SV 1922 Radibor 5:13

Neueste Beiträge

Diesen RSS-Feed abonnieren

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto