• Die nächsten 2 Wochen
    01.02.23    19:30     6. Herren - SV BW Neschwitz 3
    04.02.23    12:00     TuS Gersd.-Möhrsdorf - 2. Herren
    04.02.23    15:30     TTSV BW Hagenwerder - 3. Herren
    04.02.23    19:00     1. Herren - 1. TTV Schwarzenberg
    09.02.23    19:00     SV Burkau 2 - 5. Herren
    09.02.23    19:45     5. Herren - SG Großröhrsdorf
    10.02.23    19:30     TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren
    11.02.23    19:00     1. Herren - TTV Burgstädt

    Die letzten 2 Wochen
    18.01.23      6. Herren - Baruther SV 90 2 7 : 9
    23.01.23      2. Jungen 19 - TTC Pulsnitz 69
    24.01.23      SV Vikt. Räckelwitz - 4. Jungen 19
    25.01.23      7. Herren - SV Obergurig 2 7 : 7
    27.01.23      Königswarthaer SV 2 - 6. Herren14 : 1
    28.01.23      TTV Luchse Riesa - 1. Jungen 1914 : 0
    28.01.23      SV GW Hochkirch - 3. Jungen 1910 : 4
    28.01.23      3. Herren - TTV Niesky 5 : 10
    28.01.23      4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2 8 : 8
    29.01.23      1. Jungen 19 - ESV Lok Pirna 14 : 0
    30.01.23      4. Jungen 19 - Königswarthaer SV 13 : 1
    30.01.23      3. Jungen 19 - SG Motor Cunewalde 6 : 8

  • Rückrundenspielplan
    14.01.23  10:00 SV Dresden-Mitte 2 - 1. Herren  8 : 8
    04.02.23  19:00 1. Herren - 1. TTV Schwarzenberg   
    11.02.23  19:00 1. Herren - TTV Burgstädt   
    18.02.23  19:00 1. Herren - TTC Lugau 2   
    04.03.23  19:00 1. Herren - Post SV Görlitz   
    25.03.23  14:00 Leutzscher Füchse - 1. Herren   
    25.03.23  18:30 TTC Holzhausen 2 - 1. Herren   
    01.04.23  16:00 SG Aufbau Chemnitz - 1. Herren   
    15.04.23  19:00 1. Herren - TTC SR Hohenstein-E. 3   
    Sachsenliga
    1. SV Dresden-Mitte 1950 2 18:4
    2. TTC Lugau 2 13:7
    3. 1. TTV Schwarzenberg 13:7
    4. SG Aufbau Chemnitz 12:6
    5. TTC Holzhausen 2 12:8
    6. LTTV Leutzscher Füchse 1990 11:11
    7. TTC Sari Hohenstein-Ernstthal 3 9:11
    8. Post SV Görlitz 5:13
    9. TTV Burgstädt 5:15
    10. MSV Bautzen 04 2:18
  • Rückrundenspielplan
    04.02.23  12:00 TuS Gersd.-Möhrsdorf - 2. Herren   
    10.02.23  19:30 TTSV Kirschau/Sohl. - 2. Herren   
    04.03.23  14:00 2. Herren - SG Wiednitz / Heide   
    10.03.23  19:30 SV Stahl Krauschwitz - 2. Herren   
    11.03.23  15:00 TTC Hoyerswerda - 2. Herren   
    18.03.23  14:00 2. Herren - TSV Weißenb./Gröditz 2   
    25.03.23  14:00 Königswarthaer SV - 2. Herren   
    01.04.23  15:00 SV Kubschütz - 2. Herren   
    22.04.23  15:00 Post SV Görlitz 2 - 2. Herren   
    1. Bezirksliga
    1. SV Kubschütz 18:4
    2. MSV Bautzen 04 2 15:3
    3. Post SV Görlitz 2 15:7
    4. SV Stahl Krauschwitz 14:8
    5. TTC Hoyerswerda 14:8
    6. TTSV Kirschau/Sohland 11:9
    7. TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 9:11
    8. SG Wiednitz / Heide 5:17
    9. TSV Weißenberg/Gröditz 2 5:17
    10. Königswarthaer SV 0:22
  • Rückrundenspielplan
    07.01.23  14:00 TSV 1859 Wehrsdorf - 3. Herren  9 : 6
    28.01.23  14:00 3. Herren - TTV Niesky  5 : 10
    04.02.23  15:30 TTSV BW Hagenwerder - 3. Herren   
    25.02.23  14:00 3. Herren - TTV Neugersdorf 90   
    04.03.23  14:00 3. Herren - Post SV Görlitz 3   
    11.03.23  14:00 TSV Herwigsdorf 1891 - 3. Herren   
    25.03.23  14:00 3. Herren - TTF Weißwasser   
    01.04.23  14:00 SV Horken Kittlitz - 3. Herren   
    22.04.23  14:00 SV F. Uhsmannsdorf - 3. Herren   
    2. Bezirksliga Gr. 1
    1. TTF Weißwasser 18:4
    2. TSV Herwigsdorf 1891 17:5
    3. SV Horken Kittlitz 14:8
    4. TTV Niesky 14:10
    5. TTV Neugersdorf 90 13:9
    6. Post SV Görlitz 3 12:12
    7. SV Füchse Uhsmannsdorf 12:12
    8. TTSV Blau-Weiß Hagenwerder 9:13
    9. TSV 1859 Wehrsdorf 3:21
    10. MSV Bautzen 04 3 2:20
  • Rückrundenspielplan
    14.01.23  14:00 4. Herren - SG Motor Cunewalde  11 : 4
    28.01.23  14:00 4. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 2  8 : 8
    18.02.23  14:30 SG Steinigtwolmsdorf - 4. Herren   
    04.03.23  15:00 SV Kubschütz 3 - 4. Herren   
    18.03.23  16:00 TSV Weißenb./Gröditz 3 - 4. Herren   
    25.03.23  14:00 SV Eckartsberg - 4. Herren   
    22.04.23  14:00 4. Herren - Seifhennersdorfer SV   
    Bezirksklasse Gr. 1
    1. SV Eckartsberg 16:0
    2. SG Steinigtwolmsdorf 12:4
    3. TSV Weißenberg/Gröditz 3 11:5
    4. Seifhennersdorfer SV 10:8
    5. MSV Bautzen 04 4 8:10
    6. TTSV Kirschau/Sohland 2 7:9
    7. SV Kubschütz 3 4:14
    8. SG Motor Cunewalde 0:18
  • Rückrundenspielplan
    17.01.23  19:30 5. Herren - TTSV Kirschau/Sohl. 3  13 : 2
    28.02.23  19:30 5. Herren - TTV 90 Bischofswerda   
    07.03.23  19:30 TSV 1859 Wehrsdorf 2 - 5. Herren   
    09.03.23  19:00 SG 1953 Rothnaußlitz - 5. Herren   
    21.03.23  19:30 5. Herren - SV GW Hochkirch   
    30.03.23  19:30 TTC Neukirch - 5. Herren   
    04.04.23  19:30 5. Herren - SV Kubschütz 4   
    19.04.23  19:00 SV 1896 Großdubrau - 5. Herren   
    1. Kreisliga Gr. 2
    1. MSV Bautzen 04 5 17:1
    2. SG 1953 Rothnaußlitz 15:5
    3. TTC Neukirch 12:8
    4. TTSV Kirschau/Sohland 3 11:9
    5. SV Kubschütz 4 10:10
    6. SV Grün-Weiß Hochkirch 9:9
    7. TTV 90 Bischofswerda 5:11
    8. TSV 1859 Wehrsdorf 2 4:14
    9. SV 1896 Großdubrau 1:17
  • Rückrundenspielplan
    18.01.23  19:00 6. Herren - Baruther SV 90 2  7 : 9
    27.01.23  19:00 Königswarthaer SV 2 - 6. Herren  14 : 1
    01.02.23  19:30 6. Herren - SV BW Neschwitz 3   
    01.03.23  19:30 6. Herren - SV 1896 Großdubrau 2   
    06.03.23  19:00 TSV Weißenb./Gröditz 4 - 6. Herren   
    24.03.23  19:30 SV Seeligstadt 2 - 6. Herren   
    19.04.23  19:30 6. Herren - SV Burkau 3   
    1. Kreisklasse Gr. 3
    1. TSV Weißenberg/Gröditz 4 18:2
    2. SV Blau-Weiß Neschwitz 3 14:6
    3. SV Seeligstadt 2 13:7
    4. Königswarthaer SV 2 12:8
    5. SV Burkau 3 7:11
    6. SV 1896 Großdubrau 2 6:12
    7. Baruther SV 90 2 5:13
    8. MSV Bautzen 04 6 1:17
  • Rückundenspielplan
    10.01.23  19:00 TSV 1859 Wehrsdorf 4 - 7. Herren  8 : 6
    25.01.23  19:00 7. Herren - SV Obergurig 2  7 : 7
    03.03.23  19:00 TTSV Kirschau/Sohl. 6 - 7. Herren   
    08.03.23  19:00 7. Herren - SV WR Schirgiswalde 2   
    17.03.23  19:30 TTV 90 Bischofswerda 3 - 7. Herren   
    22.03.23  19:00 7. Herren - TTC Neukirch 2   
    20.04.23  19:30 SG Motor Cunewalde 3 - 7. Herren   
    2. Kreisklasse Gr. 3
    1. TTC Neukirch 2 13:5
    2. SV Weiß-Rot Schirgiswalde 2 12:6
    3. MSV Bautzen 04 7 12:6
    4. TSV 1859 Wehrsdorf 4 11:5
    5. SV Obergurig 2 8:10
    6. SG Motor Cunewalde 3 8:10
    7. TTV 90 Bischofswerda 3 3:13
    8. TTSV Kirschau/Sohland 6 1:13
  • Hinrundenspielplan
    15.01.23  10:00 1. Jugend - SG Oelsa  3 : 11
    28.01.23  10:00 TTV Luchse Riesa - 1. Jugend  14 : 0
    29.01.23  10:00 1. Jugend - ESV Lok Pirna  14 : 0
    Bezirksliga Jungen Dresden
    1. SG Oelsa 20:0
    2. TSV Leubnitz 18:2
    3. SG Weißig 14:6
    4. TTV Luchse Riesa 13:7
    5. TTC Elbe Dresden 12:8
    6. TTV Radebeul 9:11
    7. MSV Bautzen 04 8:12
    8. Post SV Dippoldiswalde 7:13
    9. Bergstädtischer SC Freiberg 6:14
    10. TSV Graupa 3:17
    11. ESV Lokomotive Pirna 0:20
  • Rückrundenspielplan
    09.01.23  17:00 2. Jugend - MSV Bautzen 04 3  7 : 7
    16.01.23  17:15 SG Großröhrsdorf - 2. Jugend   
    23.01.23  17:00 2. Jugend - TTC Pulsnitz 69   
    06.03.23  17:00 2. Jugend - SV GW Hochkirch   
    16.03.23  17:30 SV Kubschütz - 2. Jugend   
    23.03.23  17:30 SG Motor Cunewalde - 2. Jugend   
    Kreisliga Jugend 19
    1. TTC Pulsnitz 69 2:0
    2. SV Kubschütz 2:0
    3. MSV Bautzen 04 2 1:1
    4. MSV Bautzen 04 3 1:1
    5. SV Grün-Weiß Hochkirch 0:0
    6. SG Motor Cunewalde 0:2
    7. SG Großröhrsdorf 0:2
  • Rückrundenspielplan
    09.01.23  17:00 MSV Bautzen 04 2 - 3. Jugend  7 : 7
    16.01.23  17:00 3. Jugend - SV Kubschütz   
    28.01.23  10:00 SV GW Hochkirch - 3. Jugend   
    30.01.23  17:00 3. Jugend - SG Motor Cunewalde   
    06.03.23  17:15 SG Großröhrsdorf - 3. Jugend   
    20.03.23  17:00 3. Jugend - TTC Pulsnitz 69   
    Kreisliga Jugend 19
    1. TTC Pulsnitz 69 2:0
    2. SV Kubschütz 2:0
    3. MSV Bautzen 04 2 1:1
    4. MSV Bautzen 04 3 1:1
    5. SV Grün-Weiß Hochkirch 0:0
    6. SG Motor Cunewalde 0:2
    7. SG Großröhrsdorf 0:2
  • Rückrundenspielplan
    24.01.23  17:00 SV Vikt. Räckelwitz - 4. Jugend 
    30.01.23  17:00 4. Jugend - Königswarthaer SV  13 : 1
    09.03.23  17:30 SV Kubschütz 2 - 4. Jugend   
    15.03.23  18:00 SV GW Hochkirch 2 - 4. Jugend   
    20.03.23  17:00 4. Jugend - SV BW Neschwitz   
    Kreisklasse Jungen Gr. 3
    1. SV Kubschütz 16:0
    2. MSV Bautzen 04 2 14:2
    3. SV Blau-Weiß Neschwitz 11:5
    4. MSV Bautzen 04 4 10:8
    5. SV Grün-Weiß Hochkirch 2 9:9
    6. Königswarthaer SV 6:16
    7. SV Viktoria Räckelwitz 5:13
    8. SV Kubschütz 2 1:19

Neueste Beiträge

Diesen RSS-Feed abonnieren

Finde uns!




MSV Bautzen 04 e.V.
Neusalzaer Str. 57
02625 Bautzen
eMail
www.msvbautzen04.de

Werde Mitglied!




Komm zu uns und verstärke unser Team!

Log in or Erstelle ein Konto